Гость
Статьи
Как намекнуть …

Как намекнуть парню,чтоб он начал ухаживать за собой ?

Встречаюсь с парнем на протяжении 1,5лет. Когда с ним познакомились было красивое, подтянутое тело,густая шевелюра,чистая кожа. Живем раздельно. За это время отношений он поправился и начал лысеть. Потерю волос он обосновал,тем что вода в Москве плохая,не как у него родине. За лишний вес,мы с ним не говорили. И нет, я его не бью и «истерик» не закатываю,так что фактор стресса здесь отсутсвует.Сама же я слижу за своим питанием,тренировками,хожу к косметологу. Не очень приятно проходить мимо пар,где парень ухоженный,а твой похож на 40 летнего пузона-водителя маршрутки (хотя ему 22). Его прыщи,эти волосы из носа,неухоженный руки,очень сильно раздражает . Ещё и одеваться стал так,что это только подчеркивает его недостатки.
Не знаю,как бы тактично намекнуть,что он становится менее привлекательным для меня?

#отношения #здоровье #отношения

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверное мучается, как тебе намекнуть, что в Москве так не говорят-за лишний вес. Правильно-о лишнем весе.
И ещё он наверное сомневается в твоей любви. Ведь любят не за внешность.

Гость
#2
Гость

Он наверное мучается, как тебе намекнуть, что в Москве так не говорят-за лишний вес. Правильно-о лишнем весе.
И ещё он наверное сомневается в твоей любви. Ведь любят не за внешность.

Чё он мучается??? Пусть отстанет от меня!!!

Гость
#3
Гость

Чё он мучается??? Пусть отстанет от меня!!!

Теперь точно не отстанет, вы звезда форума и неважно какого пола

Гость
#4

Да дай деньги ему и отправь на процедуры. А то любой дурак может тыкать за внешку и без денег. Меньше тыкай ему, лучше помоги материально

#5

Никак не намекать. Мужчины намеков не понимают. Просто скажите, все что здесь написали, мужчины только так могут понять. И полнота, и прыщи, и руки, и внешний вид. И разрешите ему вести себя раскованно, по-детски эмоционируя - тогда и облысение остановите.

Гость
#6

Причины облысения, генетическая предрасположенность в большинстве случаев и стрессы постоянные. Ожирение, тоже из за стресса может начать развиваться. Если он так подурнел за период отношений с вами, значит с вами он вечно стрессует. Остаьте его, ищите другого красавчика, которого за короткий период доведете до такого же состояния.

Гость
#7

С одной стороны, автор, скажите как есть. Мол, милый, давай все таки будем следить за питанием, заниматься спортом, моложе не становимся, после 25-35 метаболизм замедляется и потеть сложнее. Ой, а про волосы в носу сказать как есть) что мужик, на те триммер. Каждый день.

Гость
#8
Гость

С одной стороны, автор, скажите как есть. Мол, милый, давай все таки будем следить за питанием, заниматься спортом, моложе не становимся, после 25-35 метаболизм замедляется и потеть сложнее. Ой, а про волосы в носу сказать как есть) что мужик, на те триммер. Каждый день.

А дальше уже его дело - заниматься этим или нет. И если нет, то ваш выбор с ним остаться.

Гость
#9

Вам, кроме ухода за собой, нужно многое ещё изменить.
Например, грамотно писать.
Научиться доносить мысли своему мужчине прямо и спокойно, а не намёками.
Не заглядываться на другие пары, а строить свою пару, гармонию в отношениях, любить, уважать, терпеть, находить компромисс.

Гость
#10
Гость

Чё он мучается??? Пусть отстанет от меня!!!

А вы почему не пркратили с ним отношения до сих пор?
А?

Гость
#11

Мужчину любят не за внешность. Не верю, что там совсем всё плохо, если не моется, не в чистой одежде, ногти не стрижет, ходит обросший - я ещё могу понять

Василий
#12

Вы всегда выбираете самый отстой! И хотите из г... сделать конфетку.

#13

говорите прямым текстом. а в конце намекните, что уйдете от него если он не будет меняться.. тут пока не надо прямым текстом говорить

Гость
#14

Сравнивать с прохожими любимого человека - тревожная тенденция. Всегда есть те, кто красивее, умнее, успешнее его, как и найдутся те, кто красивее, умнее, успешнее вас. Потолка ведь нет. Скажите в лоб, что думаете, а решать ему, расти до вашей планки и устраивает его постоянный сравнительный анализ своей личности или вам не попути.

Гость
#15

Господи, я вас понимаю.
У меня похожая ситуация. В общении просто прекрасный человек, шутим, хорошо ладим, общаемся каждый день, но.... Я не могу нормально гулять с ним по улице. В свои 19 лет выглядит как 30 мужчина, а от этого мне очень неловко. За последние полгода отрастил бороду и не ухаживал за ней, а она выглядит, как растрёпанная редкая мочалка. Причем понимаете, у него бородка очень редкая и пушистая, из-за чего она ещё больше подчеркивает минусы лица.
Сначала я просто говорила, что не могу нормально гулять с ним и есть на то причины, мы встретились, поговорили, он всё понял и сказал, что начнет ухаживать за собой.
С той ситуации прошел уже месяц, он купил разные уходовые средства и старается улучшить свою внешность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: