Гость
Статьи
Нравятся мужчина …

Нравятся мужчина намного старше меня

никак не привлекают ровесники или старше на 3-4 года, мне 18 и мужчины младше 30 не интересуют, не понимаю с чем это связано, но с ними я чувствую себя более комфортно. Сейчас общаюсь с одним, ему 31, зовёт меня к себе, обещает помочь с переездом и учёбой, готов помогать финансово, думаю стоит ли соглашаться или нет. Мне он симпатизирует как человек, возможно может что-то получиться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! С какого города ты?

Гость
#2
Кунимэн

Привет! С какого города ты?

Люксембург

Захария
#3

"Мне он симпатизирует как человек..."
Это значит, что вы ему симпатичны, потому что он человек
Ну нормально...
Не можете же вы быть симпатичны лишь белкам или скунсам, например

#4

А он с какого города ?

Гость
#5
Захария

"Мне он симпатизирует как человек..."
Это значит, что вы ему симпатичны, потому что он человек
Ну нормально...
Не можете же вы быть симпатичны лишь белкам или скунсам, например

можно быть симпатичным, как человек, а мно как мужчина

Гость
#6
Michael

А он с какого города ?

Новый Орлеан

Захария
#7
Гость

можно быть симпатичным, как человек, а мно как мужчина

Но вы написали, что ВЫ ему симпатичны, потому что ОН человек
Как КТО вы ему симпатичны, вы не писали....
И как кто он вам , тоже

#8

Ну и нормально. У меня тоже муж старше на 10 лет. Тоже одногодки никогда не нравились.

Алкогольвица
#9

Геронтофилия называется. Лечить надо голову, а то останешься с дряхлым пузатым старикашкой, будешь всю жизнь ему @опу морщинистую подмывать. Оно тебе надо?
Нормальные, рабочие мужики чисто до 30.

Василий
#11

У вас получится сношение с этим перестарком. Но потом перестарком станете вы, точнее, старым пердалом. Вот тогда и запоёте про женщин за 30!

Гость
#12

Ахахаха ну ты дурочка с переулочка, обещать не значит жениться! Кроме слов этот мужчина как-то внушает доверие? Или только бла бла бла умеет? Наивная жесть, молодая, потом будешь сопли на кулак наматывать …

Гость
#13
Алкогольвица

Геронтофилия называется. Лечить надо голову, а то останешься с дряхлым пузатым старикашкой, будешь всю жизнь ему @опу морщинистую подмывать. Оно тебе надо?
Нормальные, рабочие мужики чисто до 30.

гды вы рабочих мужиков до 30 видели? ноль ответственности, одни спермотоксикозники

Гость
#14
Гость

Ахахаха ну ты дурочка с переулочка, обещать не значит жениться! Кроме слов этот мужчина как-то внушает доверие? Или только бла бла бла умеет? Наивная жесть, молодая, потом будешь сопли на кулак наматывать …

не проверишь не узнаешь насколько этот человек надежный, но пока он очень мне эмпанирует, плюс финансово помогает

Гость
#15
Василий

У вас получится сношение с этим перестарком. Но потом перестарком станете вы, точнее, старым пердалом. Вот тогда и запоёте про женщин за 30!

Василий, вы видимо что-то недопонимаете

Алкогольвица
#16
Гость

гды вы рабочих мужиков до 30 видели? ноль ответственности, одни спермотоксикозники

Рабочие, значит ещё на что-то пригодные, дурёхха. Не то что твои старпёры-импотенты.

Гость
#17

""Мне он симпатизирует как человек"" - что это, бл.., значит?!! Кто кому?

Гость
#18
Гость

Новый Орлеан

Так, мне значит на Н... Бангладеш. ))

Гость
#19
Алкогольвица

Геронтофилия называется. Лечить надо голову, а то останешься с дряхлым пузатым старикашкой, будешь всю жизнь ему @опу морщинистую подмывать. Оно тебе надо?
Нормальные, рабочие мужики чисто до 30.

Рабочие - да!)) А в нормальных случаях бабёнка в 40 и мужик в 50 примерно одинаково выглядят.

Гость
#20
Гость

Ахахаха ну ты дурочка с переулочка, обещать не значит жениться! Кроме слов этот мужчина как-то внушает доверие? Или только бла бла бла умеет? Наивная жесть, молодая, потом будешь сопли на кулак наматывать …

Не завидуй. Не все ж падки на даунов как ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: