Гость
Статьи
Написала на выходных и …

Написала на выходных и он прекратил общение

он говорил что разведён 4 месяца назад, но часто дуда ходит к ребёнку. На выходных просто не писать. А я в эти выходные написала. Вчера он мне написал, что я же просил не писать в выходные, …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Я же вам сказала - НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПИСАТЬ!!! НИКОГДА!!!

Прощайте.

Да что стараешься. Она невероятная дура. Будет ему еще сто раз писать - я уйду, я от тебя ухожу, видишь я уже ушла, ты понял что я ушла???? Это конченая лохушка. Я же говорю, безнадежный вариант.

Гость
#104

А кто такой Дуда?

Гость
#105
Гость

Ты савсем дура
Отвянь от мужика

Ну, мужик то тоже не 7 пядей во лбу с идиоткой связался, так ему и надо, в следующий раз думать будет.

Гость
#106
Василий

Удалить номер и все воспоминания! Вы чуть не связались с детным мужиком. Иначе до смерти занимались бы его детьми, его БЖ, и содержали его.... Вам повезло!

А он чуть не связался с дурой.

Гость
#107
Гость

Забей на него. С бывшей он, или даже с настоящей. Многие вливают уши, т.к. несвободному нужно потрахушки чисто. их отшивают, потому врут.
Основная цель - трахать, и давать прозрачные намеки на отношения.

Ты для него дырка с мясом, чтобы он там тебе до этого не говорил, все просто.

А есть дырка с салом?

Гость
#108
Гость

Вас просили не писать, вы начали написывпть. Зачем? Какую цель вы преследовали?
Теперь, может, станете поумнее и не будете связываться с рсп6или женатиками.

Дуры не преследуют цели, они без вектора, их деятельность хаотична. Слышали такую поговорку: дурная голова ногам покоя не даёт?

Гость
#109
Гость

Найти его жену в соц сетях и все рассказать, он скорее всего не в разводе. Можно позвонить ему на на работу и тоже рассказать. Устройте ему счастливую жизнь. Заспамте его номер

Ну, вот вам пример яркий одной из таких дур. Эта дура покруче автора.

Гость
#110
Гость

Да что стараешься. Она невероятная дура. Будет ему еще сто раз писать - я уйду, я от тебя ухожу, видишь я уже ушла, ты понял что я ушла???? Это конченая лохушка. Я же говорю, безнадежный вариант.

Так может она не дура, а ей просто 14 и она из маргинальной семьи.

Автор
#111
Гость

Ну, мужик то тоже не 7 пядей во лбу с идиоткой связался, так ему и надо, в следующий раз думать будет.

Иди наххер ясно?! Это он идиот никчемный, кому он нужен со своим ребёнком и с таким илиотским характером. Чем я дура? Что он мне понравился?!

Автор
#112
Гость

Да что стараешься. Она невероятная дура. Будет ему еще сто раз писать - я уйду, я от тебя ухожу, видишь я уже ушла, ты понял что я ушла???? Это конченая лохушка. Я же говорю, безнадежный вариант.

Я ему никогда больше не напишу. Вчера уже попрощалась и удалила номер

Гость
#113
Гость

Вы достойны, вы достойны, з.а.и.п.а.л.и этими мантрами. Откуда ты знаешь, кто чего достоин?

Каждый человек достоин счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: