Гость
Статьи
Девушка резко …

Девушка резко предложила прекратить общение. Что с ней?

Общались 8 месяцев, личную встречу планировали в скором времени, я находился далеко от неё, за 10 тыс км.
Дело шло к отношениям.
Ей 25 лет, мне 28. Она симпатичная, я тоже далеко не страшный, высокий здоровый парень. Работаю, успешен. Я не женат, детей нет. Она была замужем, есть ребенок, но разочаровалась в отношениях. Ей попадались алкаши и нарики, я вот вообще не курю и не пью. Далее, начала верить мне, пожелала общение перевести в другой уровень. Я был готов жениться, готов к серьезным отношениям. Высказывал серьезные намерения, предлагал в отпуск за мой счет, на море. Сказала, что подумает.
Но вчера написала, что хочет совсем прекратить общение, что я хороший, но так нужно якобы. Что это может означать? #общение

Гровен
8 ответов
Последний — Перейти
Кленбутерол
#1

Считай повезло. Тебе.

Гость
#2

дык это мужик был

Кладбище нейронов
#3

Скорее всего она не хочет серьёзных отношений снова и не верит мужчинам.

Гость
#4

Все что угодно это может значить. Вы 8 месяцев слили вникуда, как в 28 лет можно придумывать себе какие-то отношения с виртуальным человеком за 10 тыс км?

Повелитель твоей мамки
#5

🤦и все вместе 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#6

встретился очередной наркоман. Ей с таккими интересней.

Бабкины трусы
#7

Черти что. Вы не знакомы ? Наверное, бабушка узнала о вас и промыла ей мозги. И правильно. Иллюзия отношений. Чего то ждать. Ехать неизвестно с кем "на отдых" будет интим. А потом пропадешь. Поиграл и бросил.

Гость
#8

устала ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: