Гость
Статьи
любовь. ни с того ни с …

любовь. ни с того ни с сего написал мне, что хочет прекратить общение

здравствуйте. я не знаю с кем можно было бы поделиться, поэтому поделюсь тут, мне 15 и может взглянув на мой возраст вы скажите что все это мелочи жизни и таких как он у меня ещё миллионы будут, но я поделюсь.
я 3 месяца общалась прекрасно с человеком, он мне казался самым прекрасным и хорошим человеком что только есть на этом белом свете , мы день и ночь общались обо всём и я смело могу сказать что что-то чувствовала к этому человеку, что-то что не чувствовала никогда и не к кому больше , эти 3 месяца для меня пролетели просто в один миг и все было прекрасно за вчерашнего вечера. Это человек ни с того ни с сего написал мне, что хочет прекратить общение, на что я поинтересовалась почему? в чем причина и может давай как то обсудим? А последние слова его были, цитирую - «я ненавижу тебя, но мне просто нравилось твоё тело» и всё, просто заблокировал везде. Я в в таком шоке сидела, мои розовые очки разбились в дребезги, вообще не знаю как совладать со своими чувствами , я понимаю что пройдет время и я это переживу, но мне сейчас так плохо от всего что происходит, нет бы по нормальному хотя бы разойтись, зачем было так больно мне делать, это тот, от кого я вообще такого поведения не ожидала, а теперь вот так получилось.

5 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

А почему хорошо общались,и вдруг стал ненавидеть?

#2
Просто

А почему хорошо общались,и вдруг стал ненавидеть?

я сама задаюсь этим вопросом, вообще ничего не понимаю, я сначала подумала что быть может этот человек пьян или мне писали его друзья, но не он, я не знаю

Гость
#3

Ну ему наверно тоже 15 или больше. Он еще молодой и глупый. Да обидно, но он уже проявил свою сущночть. Он тебя обидел. И не нужно грустить по тому, кто так себя ведет. Выше нос. Общайся с другими. В жизни еще много людей будут приходить и уходить. У каждого своя роль в твоей судьбе. Никто в принципемне обязан общаться вечно. Интересы меняются. Это нормально. Ну а если грубят- то тем более сразу в ж.опу их.

Гость
#4

был один персонаж в моей жизни. Только история с ним затянулась на 3 года моей подростковом жизни.
Общались мы хорошо, но спустя месяцы он прекращал со мной общение. Конечно, у меня были вопросы:"Почему? Зачем? Все же было нормально, что случилось?"
Потом спустя ещё месяцы шли объяснения с его стороны, что так вышло, то да сё. Я прощала
Общаемся ещё месяцы, и что ты думаешь? Опять он обрывает все связи. В чем причина? Причина в том, что он так захотел.
Прощаю снова, и мы опять общаемся. 6 месяцев назад он начал меня игнорировать, после чего уже я сказала :"Пока, пока и больше мне не пиши".
Не пытайся понять их, прошу, не делай как я.
Сколько бы я не пыталась добиться объяснений, я их никогда не получала. Такие люди были, есть и будут. Поэтому пусть это станет для тебя опытом, что люди могут быть разными и не всегда хорошими.
Удачи! Не разочаровывайся во всех людях!

#5
Гость

был один персонаж в моей жизни. Только история с ним затянулась на 3 года моей подростковом жизни.
Общались мы хорошо, но спустя месяцы он прекращал со мной общение. Конечно, у меня были вопросы:"Почему? Зачем? Все же было нормально, что случилось?"
Потом спустя ещё месяцы шли объяснения с его стороны, что так вышло, то да сё. Я прощала
Общаемся ещё месяцы, и что ты думаешь? Опять он обрывает все связи. В чем причина? Причина в том, что он так захотел.
Прощаю снова, и мы опять общаемся. 6 месяцев назад он начал меня игнорировать, после чего уже я сказала :"Пока, пока и больше мне не пиши".
Не пытайся понять их, прошу, не делай как я.
Сколько бы я не пыталась добиться объяснений, я их никогда не получала. Такие люди были, есть и будут. Поэтому пусть это станет для тебя опытом, что люди могут быть разными и не всегда хорошими.
Удачи! Не разочаровывайся во всех людях!

Безумно жаль что вам пришлось познать такой опыт, сейчас я уверенна вы поняли свою ошибку и никогда больше так не поступите. Я забыла сказать о том, что буквально вчера ночью мне написал этот человек со словами «погорячился, не знаю что на меня нашло» и море остальных слов на которые мне все равно, мы могли бы разойтись куда более мирно, но слова о том что ему нравилось исключительно мое тело сделали мне на самом деле неприятно, поэтому я ответила что-то вроде «напомни своей маме, какого «плохого» иными словами человека она вырастила» и заблокировала его, вы правы, таких нельзя прощать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: