Гость
Статьи
Как поступить, чтоб не …

Как поступить, чтоб не сделать ошибки?

Съехалась с парнем, тянет в родной дом, в родную деревню, я прожила так почти треть жизни, там душа пела, все было в радость, а тут ничего не хочется. На момент переезда мне тоже не особо хотелось переезжать, казалось, что парень недостаточно нравится, чувства больше дружеские казалось, но за два года не рассталась, чуйка какая-то говорила, что мой человек. И вот сейчас идёт 4 день как мы живём вместе, а я уже планирую вернуться в родном дом. Мне больше нравилось жить там, возможно даже отдохнуть от отношений, либо снова просто встречаться, либо нового парня искать. И с парнем грустно расставаться, и дома ещё пожить хочу #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Что бы не делать ошибок нужно ничего не делать.
2. Вы парня явно не любите, похоже что вы с ним то ли от грусти, то ли от скуки.
3. Я бы поступил так как хочется мне. То есть бросил бы "парня", занялся собой, разобрался чего хочу, жил там где удобно и хочу.

#2

как быть? с ним поговорить об этом серьезно и найти общий компромисс!!

Гость
#3
Гость

1. Что бы не делать ошибок нужно ничего не делать.
2. Вы парня явно не любите, похоже что вы с ним то ли от грусти, то ли от скуки.
3. Я бы поступил так как хочется мне. То есть бросил бы "парня", занялся собой, разобрался чего хочу, жил там где удобно и хочу.

Если не люблю, почему очень грустно от мысли о расставании, почему нравилось с ним время проводить, душевно с ним, уютно, чувство, что мой человек?

Гость
#4
Кудряш

как быть? с ним поговорить об этом серьезно и найти общий компромисс!!

Он готов меня домой отвезти. Но мама говорит, мол, хоть попробуй, просила у мамы, жить у нас дома всем вместе, она так не хочет. А если расстанусь, то получается потому что привыкла возле мамы сидеть, до этого я ведь не собиралась расстаться, хоть и казалось, что он мне не особо нравится

Гость
#5
Кудряш

как быть? с ним поговорить об этом серьезно и найти общий компромисс!!

И безумно стыдно, что почти 18 тысяч потратили маминых денег, ложились в съёмный дом

Василий
#6

Постоянно про это пишет. Воображения - ноль!

#7

У меня та же ситуация. Семья, ребенок маленький. Муж душой в деревне, при любой возможности туда едет. Вижу сама совсем здесь угасает. Говорит город душит. По итогу сошлись на том, что копим на дом в пригороде, чтобы все было под рукой. И школа, сад, тц, парки, река, лес, +земля и свой участок))

Гость
#8
Гость

Если не люблю, почему очень грустно от мысли о расставании, почему нравилось с ним время проводить, душевно с ним, уютно, чувство, что мой человек?

Тогда нужно убрать "искать нового парня". Грустно от расставания бывает и без "любви".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: