Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой старше

Добрый вечер, милые дамы. Ситуация такая, мне 26 лет, обеспечен, есть работа, квартира, машина, нет детей и прожитых браков(возможно это важно) хожу в спортзал, в мое время часто приходит на тренировку девушка, на вид в районе 35, не знаю, замужем она или нет, но случае если есть муж, я конечно же претендовать не планирую(кольца нет). Так вот, есть колоссальное желание подойти познакомится. Я опыта общения с девушками на столько старше не имел, да и сам скромный, если завожу отношения то в перспективе только серьёзные. Как бы вы отреагировали если бы к вам подошел парень на столько младше вас и предложил познакомится(естественно если вы не замужем) и как это лучше сделать? Нормально ли пригласить попить кофе в парке вечером, и пообщаться? #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я вроде тебе уже писала, предлагала поискать тетенек в Пенсионном фонде.
Впрочем, может, это и не тебе писала - много вас тут геронтофилов бродит, за всеми не уследишь, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Я вроде тебе уже писала, предлагала поискать тетенек в Пенсионном фонде.
Впрочем, может, это и не тебе писала - много вас тут геронтофилов бродит, за всеми не уследишь, кхе-кхе...

Геронтофилия подразумевает под себя разницу в среднем 50 лет в возрасте

Гость
#3

Парк вечером - это именно то, чего ждут взрослые женщины от обеспеченного мужчины на первом свидании. Идеально! Она, вероятно, всю жизнь мечтала прыгать между собачьим какахами в полутьме.

#4

Для меня такая разница в возрасте, когда мужчина младше, не приемлема.

Гость
#5

Почему нет. Пригласите "попить кофе, пообщаться". Общаться же не возбраняется. Мжт вы ей понравитесь.
Удачи вам!

Гость
#6

Ко мне так «подкатил» пол-года назад парень на 10 лет младше… Просто внаглую) Сейчас планируем совместное будущее.

Гость
#7

9 лет в таком возрасте не критичная разницв, я бы нормально отнеслась, если он умный и ведет себя по-взрослому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: