Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет женственности или как найти мужчину

У меня проблема, я не умею знакомиться. Ну то есть желающих подойти и познакомиться со мной я в принципе не вижу, хотя вижу как мужчины смотрят. Но дальше взглядов дело не идет. Комплименты о …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не знаю, кто эти "все", пишу конкретно о себе. Если что, я - мужчина, славянской национальности, 42 года, женат, есть взрослая дочь

Я уже заранее вижу по тому, как вы пишете, что вы слесарь или что-то типа такого) Простая работа, в общем, считаете себя честным неплохим парнем) Тошнит от таких) Честные неплохие тупые парни, от которых толку ноль, по факту - ничтожества.

Гость
#52
Гость

Я уже заранее вижу по тому, как вы пишете, что вы слесарь или что-то типа такого) Простая работа, в общем, считаете себя честным неплохим парнем) Тошнит от таких) Честные неплохие тупые парни, от которых толку ноль, по факту - ничтожества.

Вообще не угадали, ну, да ладно, это не Ваша вина, это - Ваша беда

Гость
#53
Гость

Ну вы же подходите, ну или подходили раньше, раз женаты, не ко всем подряд красивым девушкам, а к конкретным, возможно даже ни разу и не красивым, потому что сразу чувствовали психологический комфорт, что в процессе первых минут общения подтверждалось или нет. Ну вспомните хоть один случай, как вы этот комфорт заочно почувствовали.

Лично я на улице никогда не подходил. Я знакомился обычно когда нас представляли друг другу. То есть на мероприятиях различных. На СЗ тоже знакомился - но там так, чисто поболтать. Всё таки с людьми из другого круга общения бывает сложно. СЗ это та же улица по сути. Там можно хоть кого встретить.

Гость
#54
Гость

Комфорт чувствуется, если ты строишь женщине глазки, и она тебе тоже. Если нет - ни один нормальный мужик не подойдет, если он не извращенец

Ага. Это всё равно что в парке из кустов голышом выскакивать.) Чистое извращение.)

Гость
#55
Гость

Не путайте похоть с женской энергетикой. "Хотеть" и излучать энергию ( умственную, физическую, гормональную) это не одно и то же.

Так вы именно похоть и описали. "Сексапильность и желание близости" - что это если не похоть?)

Гость
#56

Автор, зачем вам это? Знакомиться на улице это гиблое дело, подходят все подряд. Со мной знакомятся буквально везде - на заправках, в магазине, в метро, на фитнесе, в лифте, да вот недавно даже в пробке пытались познакомиться! Если честно - достали. Мой совет - наденьте кольцо типа обручального, будут яйца катить в 5 раз активнее. Не знаю, в чем феномен, но со мной так. Бывает по 7-8 10 мужиков в день подходят знакомиться, и я вот вообще даже взгляда не них не поднимаю. Из-за этого даже кольцо перестала носить, хотя замужем. Хз, что у них там в головах, может, к свободным побоятся подойти, типа накинется, надо взамуж еще ее брать))

Гость
#57
Гость

Я уже заранее вижу по тому, как вы пишете, что вы слесарь или что-то типа такого) Простая работа, в общем, считаете себя честным неплохим парнем) Тошнит от таких) Честные неплохие тупые парни, от которых толку ноль, по факту - ничтожества.

Хоть один что-то толковое по теме сказал и на того напали, слесарь не слесарь. Мужчины, пишите уже, как вы определяете подойти не подойти. В конце-концов, вам то должно быть виднее, чего вы сами ждете, чем нам

Гость
#58
Гость

Хоть один что-то толковое по теме сказал и на того напали, слесарь не слесарь. Мужчины, пишите уже, как вы определяете подойти не подойти. В конце-концов, вам то должно быть виднее, чего вы сами ждете, чем нам

Не слесарь все-таки, но отвечу. Подойти - не подойти - определяю по взгляду (если на лице женщине написано "Не влезай - убьет!", даже не пытаюсь). Если девушка мне понравилась - улыбаюсь. Если она уыбается в ответ - подмигиваю. Если она мне подмигивает - подхожу, знакомлюсь. Если обратной связи нет - даже не пытаюсь, это бесполезно. Все

Гость
#59
Гость

Автор, зачем вам это? Знакомиться на улице это гиблое дело, подходят все подряд. Со мной знакомятся буквально везде - на заправках, в магазине, в метро, на фитнесе, в лифте, да вот недавно даже в пробке пытались познакомиться! Если честно - достали. Мой совет - наденьте кольцо типа обручального, будут яйца катить в 5 раз активнее. Не знаю, в чем феномен, но со мной так. Бывает по 7-8 10 мужиков в день подходят знакомиться, и я вот вообще даже взгляда не них не поднимаю. Из-за этого даже кольцо перестала носить, хотя замужем. Хз, что у них там в головах, может, к свободным побоятся подойти, типа накинется, надо взамуж еще ее брать))

Вы наверное слишком доступно выглядите. Одежда открытая или обтягивающая.

Розовая Пантера
#61

Это не женственность, а общительность.
Попробуйте приятно болтать с мужчинами продавцами, грузчиками, строителями, кому скучно на работе и кто обслуживающий персонал. Улыбайтесь, здоровайтесь, задавайте вопросы, попросите совет или услугу, поблагодарите, сделайте комплимент, вам нужны навыки непринужденного общения с мужчинами

Гость
#62
Розовая Пантера

Это не женственность, а общительность.
Попробуйте приятно болтать с мужчинами продавцами, грузчиками, строителями, кому скучно на работе и кто обслуживающий персонал. Улыбайтесь, здоровайтесь, задавайте вопросы, попросите совет или услугу, поблагодарите, сделайте комплимент, вам нужны навыки непринужденного общения с мужчинами

Да, она слишком напрягается. Создала в своей голове избыточную важно такого общения. И чувствует себя как на экзамене или в здании суда. Мужики это чувствуют и не подходят, чтобы не пугать ребёнка.)

Гость
#63

У меня в молодости была такая проблема, и мне помог психолог. Главное, найти нормального. Мне давал разные задания: то представить себя кошкой, то в течение дня дважды обратиться незнакомым людям на улице, спросить время или "как пройти в библиотеку". Всё не помню, давно это было. Не успев окончить курс у этого психолога (жалею, что не прошла до конца), я познакомилась со своим будущим мужем.

Гость
#64
Гость

Не придумывайте ерудны всякой. Просто мужчины стесняются нас еще больше, чем мы их ))
Сами подходят знакомиться только самые раскрепощенные и пикаперы.

Ноу, не стесняются, а мнят себя выше, а значит негоже первым знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: