Гость
Статьи
Ревность. Моему …

Ревность. Моему молодому человеку пишет девушка

Моему молодому человеку пишет девушку у бывшего коллеги с его работы. Я попросила удалить её из друзей,но эффекта никакого. Она всё ещё ему пишет. Её парень скоро в армию,а мы с ним летом переезжаем в другой город. Из-за этой дамы постоянные ссоры возникают. Он говорит,что я ревную без повода и не доверяю ему,а я знаю,что эта мадмуазель испытывает к нему симпатию. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она ему пишет? Вы ей тоже напишите и скажите что ПЕРДАК будет гореть если ещё раз напишешь

Гость
#2

Пеовый вопрос: чувства испытывает посторонний тебе человек. Че ты парню мозг ебееешь? Он здесь причем? Второй вопрос : откуда ты знаешь что она испытывает к нему чувства? Она тебе лично сама об этом сказала?

Гость
#3

Виноват ваш парень, что разрешает себе написывать. Не захотел бы, чтобы писала, уже давно удалил.

Гость
#4
Гость

Виноват ваш парень, что разрешает себе написывать. Не захотел бы, чтобы писала, уже давно удалил.

Говорит,что я единственная ему нужна. Я доверяю ему,но не этой девушке

Гость
#5
Гость

А что она ему пишет? Вы ей тоже напишите и скажите что ПЕРДАК будет гореть если ещё раз напишешь

Он не показывает. Попросила показать,произошла очередная ссора. Да и не в моём стиле писать кому-то подобное

Гость
#6

Сдать парня к этой девушке. Ему ж на тя пофиг и на твои чувства тоже.

Гость
#7
Гость

Пеовый вопрос: чувства испытывает посторонний тебе человек. Че ты парню мозг ебееешь? Он здесь причем? Второй вопрос : откуда ты знаешь что она испытывает к нему чувства? Она тебе лично сама об этом сказала?

Наверное я просто слишком сильно себя накручиваю. Уже предавали,может из-за этого сейчас страх

Гость
#8
Гость

Говорит,что я единственная ему нужна. Я доверяю ему,но не этой девушке

Хахахахаха… кобель не захочет и не не пойдёт на лево.

Annet
#9

1. Автор, простите, но вы скоро достанете своего парня. Никто не должен подстраиваться под ваши "хочу". И уж тем более указывать, что делать взрослому мужчине – перебор. Или он у вас в роли сына, а вы его мама? Тогда пересмотрите своё отношение к нему. Потому что такая модель отношений долго не продержится.
2. Зачем вы с человеком если не доверяете ему? Он имеет право общаться с кем сам захочет. Но при этом он любит вас и хочет быть с вами. Пока что! Потому что скоро он сбежит из таких отношений.
3. Откуда вы вообще знаете, что она ему пишет? Он сам вам об этом сказал? Тогда он получается доверяет вам и совсем не такой реакции ждал. Или вы залезли в его телефон, чем самым нарушили его личные границы?
4. Откуда вы знаете про чувства девушки? Она вам сама об этом сказала? Или это вы придумали? Девушка так же имеет испытывать чувства к кому угодно. Но при этом зачем выносить мозг своему мужчине за чужие чувства?
5. Займитесь своей жизнью. Повышайте самооценку, реализовывайтесь как-то. Тогда не будет времени на вынос мозга своему мужчине.

Ия
#10

Тебе такой ублюдок неверный нужен? Бросай его без сожаления.

Гость
#11
Гость

Наверное я просто слишком сильно себя накручиваю. Уже предавали,может из-за этого сейчас страх

То есть из за вашей низкой самооценки вы считаете что имеете право указывать постороннему вообще левому человеку к кому ему испытывать чувства а к кому нет? 😃вы вообще понимаете что это бредово звучит. Второе : из за вашей низкой самооценки и прошлых плохих отношений разгребать истерики должен нынешний парень? Ему это за что? Это не его проблемы. Не надо спихивать с больной головы на здоровую. Проработайте свои проблемы с психологом, а потом заводите отношения

Ия
#12
Гость

Говорит,что я единственная ему нужна. Я доверяю ему,но не этой девушке

Брехня, врёт он тебе. Вот скажи - если дома завелись допустим тараканы или клопы ты будешь по одному бить тапком или уничтожишь очаг проблемы? Проблема в твоём мч, брось его. И расслабься. Захотел бы - удалил бы и заблочил. Орать тут на него без толку. Ищи нормального. А эта дура ещё получит, с ней также будет вести как с тобой.

Ия
#13
Гость

Он не показывает. Попросила показать,произошла очередная ссора. Да и не в моём стиле писать кому-то подобное

Роман там с ней у него вот и не показывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: