Гость
Статьи
Мужчина рыбы психанул …

Мужчина рыбы психанул и удалил меня от всюду. Что делать?

Начали встречаться, все было хорошо , но естественно оба втрескались по уши да вот только толком друг друга ещё не знаем , поэтому и бывают не до понимания , то он что то додумает .. и в последний раз он позвал к себе в гости , я ему сказала , что мне нужен повод чего я туда еду .. дело в том , что он живет в пригороде .. мне не в лом было ехать , но я ожидала, что он как то тоже себя проявит типо организует свидания или куда нибудь съездим на экскурсию , а не так что я приедь , мы покексаемся и все .. он красавчик , все ж соскучились . Короче в итоге он меня тупо удалил ! Не сказав не слова .. я понимаю что его это задело , типо он здесь сидит скучает , а я ещё выпендриваюсь ехать или нет .. мне тоже не приятно , но блин тоже хочу увидеть и сейчас даже не знаю , что делать .. звонила телефон в не зоне доступа , в соц сетях он меня заблокировал .. ушёл по французски не сказав не слово , что там себе надумал не понятно .. адреса его я толком не знаю и где чуть что искать .. думаете объявиться или это уже все ? Уплыл с концами ? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты психанула, аж здесь тебя трисьот))
Мужчина решил что так ты его доставать не будешь.

#3

Добрый вечер! Мужчине, без разницы, рыбы он, или рак, быть завоевателем.После определённого времени просто общение переходит в близость. Если до этого времени Вы тесно не общались тогда,конечно, он мог обидеться на Вас. Понятно, что хотелось бы романтики, но он такой, как есть. Ваша цель принять, или нет. Люди могут меняться, но на это требуется время. Подумайте, готовы ли Вы ехать к нему? Если да, тогда действуйте. Если нет, тогда может это не Ваш мужчина.
Для более детального анализа нужно больше информации. Надеюсь был полезен.

Жора
#4

"..Мужчина рыбы ..."
Хе_ра се....

Гость
#5

Вы ему только для секса нужны. Вам подходит такое?

Лавровый Лист
#6

Психованная рыба
Попалась на крючок
Не знала я, что есть такие
И с членом между ног.

Лавровый Лист
#7
Гость

Вы ему только для секса нужны. Вам подходит такое?

Секс с рыбой?
Ну, такое себе.

#8

Выипоны и динамо - зачем мужику усложнять себе жизнь?

Гость
#9
Боря

Выипоны и динамо - зачем мужику усложнять себе жизнь?

Так что по вашему женщина должна давать по первому зову , ехать сама за свой счёт только чтоб ублажить мужика ? Так как он соскучился и у него стояк ? Но бедный вот только кроме стояка не может даже больше ничего предложить да и по фиг ему на женщину если даже не может хоть как то позаботиться о ней и как она доедит

Гость
#10

странные нонча мужчины,требовательные и капризные как девки...автор,ну на хрен...он потом так же извращения топая ножкой и хлопая дверью требовать будет.

Гость
#11

"Не до понимания"? Шта?

Гость
#12
Бармаглот

Очередная тупая гороскопнутая ихтиофилка
И куча многоточий, свидетельствующая об умственной заторможенности
Беда

Этой гороскопнутой надо в мужья пропитого сифозного старого бича. Не ну а чё вдруг выясняется что по-гороскопу они идеально подходят друг другу - бабы же верят в эту фигню

Гость
#13
Гость

Так что по вашему женщина должна давать по первому зову , ехать сама за свой счёт только чтоб ублажить мужика ? Так как он соскучился и у него стояк ? Но бедный вот только кроме стояка не может даже больше ничего предложить да и по фиг ему на женщину если даже не может хоть как то позаботиться о ней и как она доедит

Ну а чё он должен унижаться перед тобой терпеть твои капризы ?

Гость
#14
Гость

странные нонча мужчины,требовательные и капризные как девки...автор,ну на хрен...он потом так же извращения топая ножкой и хлопая дверью требовать будет.

Ааа то есть бабе можно вые*бываться а мужик должен терпеть быть терпилой

Гость
#15
Гость

Ааа то есть бабе можно вые*бываться а мужик должен терпеть быть терпилой

Ну вам же пишут "как девки" значит для женщины это тоже нелепое поведение-капризное и истеричное

#17

Перестать верить в гороскопы и начать заниматься собой, для понятия того, что в вас не так

Гость
#18
Некромант Алексус

Перестать верить в гороскопы и начать заниматься собой, для понятия того, что в вас не так

А всегда в себе что то не так..?.и надо самокопанием заниматься и под каждого ленивого извращенца подстраиваться ?

Гость
#19
Гость

А всегда в себе что то не так..?.и надо самокопанием заниматься и под каждого ленивого извращенца подстраиваться ?

1000000%%%%% почему то всегда пытаются сделать крайней женщины типо у неё корона она динамо .. да блин десятки женщин знаю , которые так же любят секс и не прочь его иметь по сто раз .. но слушайте , есть же все таки какие то правила , нормы .. ему захотелось , лешил легким путём типо скучаю приезжай на измор взять , а вот только беда женщина тоже не полной дурой оказалась и задала нормальный вопрос чего я туда еду ?! При чем конкретно .. он если б такой самоуверенный был то так бы и ответил я главная причина чего ты ко мне едишь ! Все ! А не посылать меня в сад только потому что видетели не полетела по первому зову типо другие ж бегут да не просто бегут да ещё с подарками и борщем .. только вот знаю много историй как это все заканчивается , после 2-3 лет таких поездок на крыльях любви и измотанного сердца в то время как мужик спокойно скажит я не готов в чему то серьезному и ещё потом подарки передарит кому нибудь .. нееее уж извините , но над отношениями должны трудиться оба .. если мужик такой тупой и не может билет на поезд купить женщине так хотя б как то прдсуетилсЯ на месте типо с культурной программой .. а так это чисто самоутвердиться , только вот беда женщина оказалась со своим мнением , не клюнула .. конечно лучше в блок

Гость
#20
Гость

А всегда в себе что то не так..?.и надо самокопанием заниматься и под каждого ленивого извращенца подстраиваться ?

Иногда полезно заниматься самокопанием самоанализом а то так и будете наступать на грабли

#21
Гость

Так что по вашему женщина должна давать по первому зову , ехать сама за свой счёт только чтоб ублажить мужика ? Так как он соскучился и у него стояк ? Но бедный вот только кроме стояка не может даже больше ничего предложить да и по фиг ему на женщину если даже не может хоть как то позаботиться о ней и как она доедит

Так автора не давать пригласили, а просто в гости. Она ответила, нет повода. Ну а мужик решил, что нет повода с ней общаться. Что не так-то?

Гость
#22

Он решил свое чсв поднять за ваш счёт. Вот представьте, вы согласитесь после его блока, так он вас вообще ни за что считать не будет. Имейте самоуважение. Мужики рыбы ещё те манипуляторы и соплежуи, поверьте, вы ничего не теряете, да и в постели они так себе, есть гораздо круче знаки

Гость
#23
Гость

Он решил свое чсв поднять за ваш счёт. Вот представьте, вы согласитесь после его блока, так он вас вообще ни за что считать не будет. Имейте самоуважение. Мужики рыбы ещё те манипуляторы и соплежуи, поверьте, вы ничего не теряете, да и в постели они так себе, есть гораздо круче знаки

А за женщинами они как то ухаживают или добиваются ?

Гость
#24
Гость

А за женщинами они как то ухаживают или добиваются ?

Они очень искусно лапшу вешают, романтизируют(сами признавались в этом). Но они это делают для себя, для своего чсв,тк они постоянно чувствуют себя слабым ничтожеством(тоже кстати их признание). Потом когда цель достигнута, они безжалостно вытрут о вас ноги, опять же для своего самоутверждения. Моральных ценностей для них не существует, они всегда думают лишь о себе и своём комфорте, запросто предадут близкого человека. Это их суть. Но для вас они наденут маску жертвы, проделают пару трюков под названием "это тебе показалось, все совсем не так". Сильных людей они ненавидят, так как сами слабаки, но с радостью присосутся и будут паразитировать на таком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: