Гость
Статьи
Парень часто смотрит, …

Парень часто смотрит, я ему нравлюсь или что?

На меня постоянно смотрит парень, но когда я начинаю смотреть он сразу отводит взгляд, я ему нравлюсь или что? Мне подруга часто говорит что пока я не вижу он смотрит, либо когда я отворачиваюсь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него член чешется поэтому смотрит

Гость
#2

Он просто смотрит. У тебя дефицит мужского внимания если на тебя парень посмотрел? Я тоже на многих смотрю, но отвожу взгляд. Потому что пялится не прилично.

Лапа
#3

Если кому-то понравишься, то он тебе в этом признается, а на этого можешь забить или можешь подойти к нему и сказать: "чего на меня так смотришь, влюбился что-ли, хочешь цветы мне подарить? тогда дари красные розы - не ошибёшься... или можешь в кино пригласить... или просто в какое кафе, мне шоколадное мороженное нравится, а ты какое мороженное любишь?" :)

По его реакции определишь, точно ли он на тебя смотрел и нравишься ли ты ему на самом деле или же просто показалось :)

Будь наглей. Счастье любит наглых :)

Гость
#4

Вовсе не обязательно! Я некогда тоже во все глаза смотрела на сокурсника. Аж взгляд не могла отвести. Всё гадала, как природа могла так щедро наградить его привлекательной внешностью, но так жестоко обойти во всём остальном, в честности, достоинстве, порядочности. ..Самый презренный чел, которого я когда либо встречала. Подлый, коварный, чванливый, лживый. Не было человека на курсе, которого он бы не подставил, не оболгал, не оклеветал. Полное ничтожество и моральный у-род.... я рассматривала его с пристальным отвращением, как рассматривают мерзкое насекомое с жаждой раздавить....
С той поры я знаю, что пристальный взгляд и особое внимание - далеко не всегда комплимент.
Будьте осторожны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: