Гость
Статьи
Девушка и близость

Девушка и близость

Есть девушка , с которой мы учимся вместе, я ей наверняка симпатичен, постоянно касается меня, намекает на близость, однажды, когда мы с ней общались, она сказала что выпьем вместе, я никак не отреагировал, потому что были неотложные дела. Но я знал, что если я ей предложу это сделать через несколько дней , она точно не откажется.
И тут , я подобрал подходящий момент, сказал ей через несколько дней , поехали отдохнем после учебы, выпьем , она сказала , что точно не сегодня и категорически ответила "нет". Я спросил , когда , она сказала, что сама не знает , и сказала , нескоро.

Мне сливать её и переключиться на других? Спасибо
Или я очень тупанул, когда не ответил взаимностью, когда она предлагала мне это сделать. У меня такое ощущение , что она бы и тогда бы сказала , нет , просто хотела посмотреть мою реакцию, ибо она бы согласилась и сейчас. Верно?

Антон
6 ответов
Последний — Перейти
#1

После слова "сливать" стало всё с вами ясно) правильно девушка сделала, что отказала.

Антон
#2
Kitty_girl

После слова "сливать" стало всё с вами ясно) правильно девушка сделала, что отказала.

Это завуалировано я написал. Суть то в другом же совершенно. Я имел ввиду переключиться и забыть про нее. Вопрос был в том , надо ли дальше добивать ее ? Просто пол года как друзья общаемся , и ничего более

Антон
#3
Kitty_girl

После слова "сливать" стало всё с вами ясно) правильно девушка сделала, что отказала.

Добиваться*

Гость
#4

Да не заморачивайся, хрен её знает, что в голове, может беды какие-то. Предложи максимум ещё 1 раз, если руки трясутся от вагинозависимости, да и то, это лишнее, учитывая её реакцию. Если б она была заинтересована, она бы предложила что-то другое. Да и шаболд хватает, не эта, так следующая. И не гони спрашивать у тёток, они тебе только голову запудрят всякой ересью, не имеющей отношения к реальности.

Гость
#5

Фу, алкоголики...

Антон
#6
Гость

Да не заморачивайся, хрен её знает, что в голове, может беды какие-то. Предложи максимум ещё 1 раз, если руки трясутся от вагинозависимости, да и то, это лишнее, учитывая её реакцию. Если б она была заинтересована, она бы предложила что-то другое. Да и шаболд хватает, не эта, так следующая. И не гони спрашивать у тёток, они тебе только голову запудрят всякой ересью, не имеющей отношения к реальности.

Может она боится что в универе узнают остальные, ждёт когда мы закончим учится. Или боится быть использованной, она знает что я пользуюсь спросом. Просто вопрос *** она именно со мной флиртует , намекает , ни с кем больше , даже не общается , может моей решительности ждёт. Вот что делать, не знаю. Я с ней учусь ещё же. И видать ее каждый день на учебе такое себе удовольствие и обливаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: