Гость
Статьи
Влюбленный взгляд?

Влюбленный взгляд?

В интернете видела видео, где типа показывают реальный влюбленный взгляд парня. И по тем видео, реальный влюбленный взгляд такой серьезный, не такой, который мы обычно за влюбленный принимаем(с горящими глазами, улыбающиеся, масляные). Так вот вопрос. Какие на самом деле влюбленный глаза? Каков на самом деле влюбленный взгляд? #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Уборщик
#1

Нет никакого влюбленного взгляда.

Гость
#2
Уборщик

Нет никакого влюбленного взгляда.

Почему?
Есть же

Уборщик
#3

Насмотрятся тупых видосов, влюбленный взгляд, жесты симпатии, романтичный пердеж

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#4

влюбленный взгляд всегда ищет предмет своей любви

Злой
#5
Уборщик

Насмотрятся тупых видосов, влюбленный взгляд, жесты симпатии, романтичный пердеж

Любит, дpoчит - не поймёшь.

Жора
#6

Взгляд--это лапша на длинные уши лоху-шек.
Поступки..Поступки этого чела говорят лучше любых взглядов..
Хотя кому я это рассказываю...ХЗ.

Гость
#7
ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку

влюбленный взгляд всегда ищет предмет своей любви

Это понятно
Но я именно про сам взгляд, каков он когда смотрит на объект своей любви

Гость
#8

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#9

Почему никто не отвечает?

Никто
#10
Гость

Почему никто не отвечает?

Всем пох. Влюблены в себя или свой вкусный обед.

Никто
#11
Гость

Это понятно
Но я именно про сам взгляд, каков он когда смотрит на объект своей любви

Когда я смотрю на горячий обед, я хочу его сожрать немедленно. Это подходит?

Никто
#12
Жора

Взгляд--это лапша на длинные уши лоху-шек.
Поступки..Поступки этого чела говорят лучше любых взглядов..
Хотя кому я это рассказываю...ХЗ.

Ето точно.

Гость
#13

Почему никто не отвечает?

Гость
#14

Ответьте пожалуйста

Гость
#15

Кто-нибудь ответьте пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: