Гость
Статьи
Почему платить за …

Почему платить за женщин это традиция?

а сохранять дественность до свадьбы это пережиток прошлого? Я недавно сходил с девушкой на свидание хорошо посидели в ресторане в результате замечательной беседы выяснилось что у нее были половые партнеры до меня . эту информацию я усвоил и когда принесли счет она даже для приличия не предложила разделить счет. девушки если вы хотите что бы за вас платили и обеспечивали то вы должны быть девственной и родить мужу столько детей сколько он захочет нужным либо пока не появится наследник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня массовый побег из психушки, наверное

Гость
#2

Потому что Иваны согласились на эти условия, поэтому они и стали традицией

Гость
#3

был бы кросавчегом платили бы за тебя, И девственность перед свадьбой восстанавливали. А там - терпи.

Гость
#4
Гость

Сегодня массовый побег из психушки, наверное

Да, в выходные охранники всегда напиваются и больные могут сбежать ))

Гость
#5

Порванные тётки крутят у виска, однако, сколько бы вы не кудахтали, все больше мужчин просыпается, осознаёт низкую ценность тёток, с их подлостью и манипуляшками. И что всё, что они реально могут предложить, это вагину, да и то, порванную.

#6

Так выстроенны гендерные роли
И для класного мужчины это поддержания своего шика ,чтотон богат и он мужчина !

А мнение *** и другой половой деформизм нам не интересно,можешь и есть человечину !

#7
Мяу

Так выстроенны гендерные роли
И для класного мужчины это поддержания своего шика ,чтотон богат и он мужчина !

А мнение *** и другой половой деформизм нам не интересно,можешь и есть человечину !

Г.е.е.в

#8

Что там наследовать у тебя? Комнату в коммуналке?

Гость
#9

А зачем ты за них платишь? Платить нужно только за жену. А жениться можно только на девственнице. Вот и всё решение проблемы.)
Шлюпки пусть голодные сидят.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: