Гость
Статьи
Что это было? Это …

Что это было? Это такая проверка или жмот?

Вот и я попала в такую ситуацию вчера. Ещё никогда пополамщика не встречала в реале...
Мужчине 31. Мне 25.
Долго звал на свидание, в итоге согласилась.
Свидание было вчера. Он после работы, я не работаю.
Я красиво оделась, потратилась на салон.
Вечер прошел нормально. Он заказал себе мясо на ножке, картошечку, салатик, пил вино. Потом кофе с пирожным.
Делали заказ когда, он ничего не говорил, назвал свой заказ потом я свой.
Я заказала стейк семги и салат к ней с креветками. Тоже пила вино. Потом десерт фондан.
Ну короче у меня вышло на 5т, у него на 4.
Так он сам меня в этот ресторан позвал.
Доходит дело до оплаты, он кладет деньги и передаёт мне. Я вообще в шоке. У меня с собой только 2т.
Я эти деньги кинула туда и сказала ему добавь, пожалуйста.
Он так лицо скислил, но добавил. Я увидела у него в кошельке было где-то 10 еще.
Я себя чувствовала как грязью облитая. Все хорошее впечатление от вечера ушло.
Денег на такси не было, так бы я сразу уехала.
Короче он меня подвез и хотел зайти! Я сказала, что у меня родители дома.
Сказал, что позвонит!
Фу вот честно, что у него в голове вообще? Это такая проверка или жмот? #свидание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

*** ты жрешь семгу, когда у тебя кармане только на куриные шеи в панировке?
Нищета привокзальная дорвалась до нормальной еды и решила оторваться?

Захария
#2

у меня несколько вопросов...
Вас не насторожило, что он первый делал заказ? Первым всегда заказывает тот, кого пригласили. Это азы этикета...
Можно было и понять, что человек не " про это"..
И почему не метро? Так приятно с ним было ехать?

Стотысячная байка про счет
И в стотысячный раз тупая
Слово в слово, из раза в раз...

Но про очередность заказа, я бы послушала...

Пуанкаре-Перельман
#3

Это еще парень добрый оказался. Я бы такую проныру проучил бы. Разделил бы счет, оплатил бы свою часть и поехал бы домой.

Уборщик
#4

Не фондан

nogotochki
#5

Меня одну тут удивило, что перед обычным свиданием некоторые в салон ходят?))) В салон перед свиданием не хожу, но за съеденное свое готова заплатить, ем по средствам.

Захария
#6
nogotochki

Меня одну тут удивило, что перед обычным свиданием некоторые в салон ходят?))) В салон перед свиданием не хожу, но за съеденное свое готова заплатить, ем по средствам.

ну конечно одну...
все остальные, как одна, в вашей теме про уход за ноготочками бьются, объясняя вам, что просто аккуратные ногти это нормально

Гость
#7

я тебя вчера в пивнушке видел. С воблой. Так что не надо ля ля

Никто
#8

А зачем ты в принципе платила? Ты ду ра? Он пригласил. Встала и ушла если что не так.

Никто
#9
Пуанкаре-Перельман

*** ты жрешь семгу, когда у тебя кармане только на куриные шеи в панировке?
Нищета привокзальная дорвалась до нормальной еды и решила оторваться?

И? Это нормально. Меня осенью позвал один америкос, мы просто типа приятели, романтики никакой, максимум намеки, тоже спросил что я буду, это классный армянский ресто, пожрали стейки семги, салатов, выпили по капуччину и винишку, поржали, послушали музыку, душевно. Естественно я ничего не платила и человек знал что у меня нет денег. Туда и обратно привез на авто. Без продолжения :)

Никто
#10
Пуанкаре-Перельман

Это еще парень добрый оказался. Я бы такую проныру проучил бы. Разделил бы счет, оплатил бы свою часть и поехал бы домой.

Поэтому ты и сидишь дро чишь на форуме, а не ходишь по ресто с харизматичными бабенками 🙃

Гость
#11

А какая разница что это было? Вы что, общаться с ним собираетесь после этого? Вот лежит овно, не пофиг ли какого оно оттенка? В руки все равно брать нормальный человек не будет. И на будущее : встречаетесь с незнакомым человеком, в первый раз, заказывайте на ту сумму, что у вас при себе. Попадется такой, фиг с ним, но не унижаться перед ним. Да и салон ради первого свидания это лишнее. Я могла спокойно после бассейна или зала сразу пойти, если у меня как раз по времени. Не в том же, в чем занималась, это главное ))) Не нравится то что видишь, пока ) Явно ведь вы не страшилище. Не стоит оно того, ради каждого незнакомого чела на салоны тратиться. Вот когда мужчина уже ухаживает и приглашает в красивое место, тогда нужно соответствовать.

Гость
#12
Никто

И? Это нормально. Меня осенью позвал один америкос, мы просто типа приятели, романтики никакой, максимум намеки, тоже спросил что я буду, это классный армянский ресто, пожрали стейки семги, салатов, выпили по капуччину и винишку, поржали, послушали музыку, душевно. Естественно я ничего не платила и человек знал что у меня нет денег. Туда и обратно привез на авто. Без продолжения :)

Американец в армянском ресторане оплатил стейк из сёмги просто знакомой тётке? Эти слова не сочетаются в одном предложении никак.

Гость
#13

Позвал же тип *** на свидание, потащил это в ресторан. Тарелочницу, которая бесплатно кому-то даёт, а для ухаживаний требует жрачки. Ладно бы могла бы что-то предложить, кроме своей рваной звизды с пробегом, но нет же :)

Никто
#14
Гость

Американец в армянском ресторане оплатил стейк из сёмги просто знакомой тётке? Эти слова не сочетаются в одном предложении никак.

Да мне то что. Сочетаются или что.

Гость
#15

Элементарно. 2 ни.щ.еброда решили попонтоваться друг перед другом. Он такой весь "крутой" зовет вас на свидание имея 15 тыс. в кармане и это, наверняка, все его деньги на данный момент. И вы с пустым кошельком назаказывли себе на пять тыщ. - как так можно? у вас мозг есть? С чего вы взяли, что посторонний человек обязан за вас платить?
Короче, понты не сошлись, но вы хоть пож.рали на 3 тыщи бесплатно, и то вам радость)))

Пуанкаре-Перельман
#16
Никто

А зачем ты в принципе платила? Ты ду ра? Он пригласил. Встала и ушла если что не так.

Ну и дальше как ты думаешь что было бы?
Тут уже на одну тарелочницу завели уголовное дело в Петербурге. Пожрала, встала и ушла. Ну мужик не растерялся. Оплатил свою половину счета и вызвал полицию.

Пуанкаре-Перельман
#17
Гость

Американец в армянском ресторане оплатил стейк из сёмги просто знакомой тётке? Эти слова не сочетаются в одном предложении никак.

Дай тетеньки пофантазировать. Хоть тут виртуально семги поест.

Гость
#18

Если мужик не платит на первом свидании за даму значит она ему НЕ понравилась!!!!
Автор, вы ему не понравились, чего вы удивляетесь?

Никто
#19
Пуанкаре-Перельман

Дай тетеньки пофантазировать. Хоть тут виртуально семги поест.

😀

Никто
#20
Гость

Если мужик не платит на первом свидании за даму значит она ему НЕ понравилась!!!!
Автор, вы ему не понравились, чего вы удивляетесь?

Вот кстати да.
Не заплатит, знач не понравилась.
Хотя за меня всегда все платили. Хотя я не модель и не мисс мира, мягко говоря 🤔 но чтото во мне есть

А.
#21

Жмот, а еще и ...(если не матом, то сказать про такого нечего)

Гость
#22

Это разводка? Девица без денег, не работает, и тратится на салон ради первого свидания с непонятно кем. Работу ищи.

Гость
#23
Никто

Вот кстати да.
Не заплатит, знач не понравилась.
Хотя за меня всегда все платили. Хотя я не модель и не мисс мира, мягко говоря 🤔 но чтото во мне есть

Вот-вот.
За понравившуюся девушку всегда заплатят на первом свидании.
Автор в пролете.

Гость
#24

Ну проверка на что? Это нормально смотреть на то, что он для тебя делает. Ну ок, на свидании можно и кофе попить и обсудить, кто как видит семью. Он задавал такие вопросы? Нет же. Он хотел зайти. Забей, ты строишь это, он привыкает, как построишь, так и будет, любовь, уважение. общие планы, либо удобная женщина для встреч

Гость
#25

А какая разница проверка или жмот? 😆😆 неликвид в любом случае!

Гость
#26
nogotochki

Меня одну тут удивило, что перед обычным свиданием некоторые в салон ходят?))) В салон перед свиданием не хожу, но за съеденное свое готова заплатить, ем по средствам.

Заметь, не работающая по салонам

Василий
#27

Такие вещи обговаривают заранее. Тем более. что и заказывали вы по-отдельности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: