Гость
Статьи
Обидно, что любимый не …

Обидно, что любимый не может выслушать

Такая ситуация произошла
У моего кота рак, плюс недавно умерла бабушка
(Парень помогал с похоронами и тд)
Пока с ним если что вместе не живем
Сегодня коту стало хуже,возможно вот-вот умрет, решила поделиться с ним а он сказал "не надо, я впечатлительный, слишком люблю животных, не рассказывай и давай завтра созвонимся,я спать"
меня эта фраза очень обидела
Я ещё сильнее расстроилась и обидно что любимый не может выслушать
Не хочу теперь вообще разговаривать и брать трубки. Что думаете? Или я преувеличиваю? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Надо было видос прислать. А так неинтересно, я б тоже спать ушёл, кого интересует это все, личные трагедии. Кто то промямлет сочувствую, но по правде всем пофигу. Не жди сочувствия.

Яяя
#2

А что он должен был рядом стоять и держать вас за руку?
Животные умирают, это жизнь и это всегда печально. Но никто не любит страдающих и ноющих людей, увы, можно посочувствовать, но вот прям сидеть разделять страдания никто не обязан. Если тяжело - идите к психологу, он профессионально вас выслушает.

#3

любящий человек не должен так хладнокровно бросать вас в тяжелой ситуации, он должен быть опорой и поддержкой для вас. да, левым людям было и будет плевать, но партнер не должен так относиться к вашим чувствам.

Гость
#4

Человек же сказал, что ему тяжело такие вещи слушать. Что ты не поняла? Или только тебя понимать должны? Что он должен слушать? Одна лапка отнялась, вторая лапка отнялась, продлевался... Что? Животное - твоя ответственность, вот и неси ее, на других не перекладывай. Трубки она не берет... Ну не бери, расстанься с парнем. Ему повезет, такая клуша навязчивая мимо пролетит.

Я тоже не могу смотреть на умирающих животных, даже в фильмах это так трагично и ужасно, что потом жить не хочется. В детстве это были самые ужасные фильмы, где в конце собака умирала, потом несколько ночей не спишь, плачешь. Зачем мне знать, что у кого-то кто-то умирает? Чтобы тоже переживать и расстраиваться? Нет, спасибо. Я поддержать в каком то объеме могу, но сидеть и слушать нытье не буду.

Гость
#5

Я не ходила на похороны ни отца, ни кошки (21год), ни бабушек, ни дедушек. Начинай обижаться.

Гость
#6
Гость

Я не ходила на похороны ни отца, ни кошки (21год), ни бабушек, ни дедушек. Начинай обижаться.

Ты обидела моего кота😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: