Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень удаляет сообщения?

Вообщем у меня ситуация такая, влюбилась в парня >< о да классика жанра, мои родители его не признают я его люблю, они не знакомы потому что мои родители это как отдельный вид искусства, но я их очень сильно люблю, так вот вообщем, несколько дней бывает все нормально, а потом просто он удаляет сообщения и говорит занимайся своими делами дальше, я в открытую за ним бегаю, то на машине подвезу, то еды привезу, то родителей его заберу и ему сообщаю что я родителей забрала его, на что ответ : ага ясно, не мешаю, отвали ***, и удаляет снова сообщения, писал как то раз что б я отвалила, я понимаю что я человека чем то задолбала, он говорил причину тем что я могу ответить и пропасть на некоторое время, вопрос с родителями не решён я осознаю что это полный капец, но не знаю что с этим делать, как действительно оставить человека в покое? Мне 27 ему 23.......я не выгляжу на свой возраст

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А количество мозгов у тебя на твой возраст?

Гость
#2

Да не переживайте из-за возраста. Вам не 27, а все 15. Зачем вы ведете себя как глупая малолетка? Очевидно, что вы этому парню не особо интересны. Ему прикольно, что вы за ним бегаете. Он получает от вас какие-то ништяки. Все. Ни о каких чувствах нет речи. Вспоминайте, что вам не 15 лет, а 27, и блокируйте этого парнишу.

Гость
#3

А чувства от парней это только чтоб уговорить вас на секс без дорогих подарков.

Точка невозврата
#4

Хорошо, что есть такие темы. Некоторые девушки могут увидеть себя со стороны.

Гость
#5
Точка невозврата

Хорошо, что есть такие темы. Некоторые девушки могут увидеть себя со стороны.

Кстати, да. У меня пару раз был порыв написать бывшему. А потом попадается нечто подобное, как у автора, и сразу наступает отрезвление.

Гость
#6

автор, можете и моих родителей иногда отвозить-привозить?

Гость
#7
Жанна

А количество мозгов у тебя на твой возраст?

Достаточно) вот в отношениях конечно полный 0

Гость
#8
Гость

Кстати, да. У меня пару раз был порыв написать бывшему. А потом попадается нечто подобное, как у автора, и сразу наступает отрезвление.

У меня постоянное чувство заботы, беспокойства, и правда не знаю то-ли как-то избавляться как он хочет резко пропасть или же продолжать в таком темпе пока в чс снова не полетела) но я уже правда устала и думаю может в привязанности дело?!

Гость
#9
Гость

автор, можете и моих родителей иногда отвозить-привозить?

Конечно ахпзпзпхп

Гость
#10

Не будьте наивной и не нужно быть назойливой мухой

Автор
#11
Гость

Не будьте наивной и не нужно быть назойливой мухой

Сложно если честно (

#12

Могу ошибаться, но из прочитанного я понял, что этот молодой придурок совсем тебя не любит и не уважает.
Непонятно зачем ты с ним вообще продолжаешь быть вместе, когда он уже открыто говорит тебе "отвали" ?!
Найди себе нормального, серьёзного парня, который никогда в жизни не скажет таких слов и будет тебя реально любить и заботиться о тебе.
Фигасе, "отвали" ! Бросай его пока не поздно. Это не твой человек. Не ценит он тебя, относится пренебрежительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: