Гость
Статьи
Скажите стоит ли …

Скажите стоит ли писать ему первой?

Здравствуйте)
Вопрос такой, очень нравится молодой человек, он харизматичный, веселый, холодный, но с теплой душой.
Предполагаю, что у нас взаимная симпатия) но в крайний вечер нашего общения, я немного его оттолкнула и теперь он не пишет(
Скажите стоит ли писать ему первой? Если да, с чего начать диалог? #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"холодный, но с теплой душой" - как это и почему вы сделали такой вывод?

"но в крайний вечер нашего общения, я немного его оттолкнула и теперь он не пишет(" - не в "крайний", а в последний, автор. Про "крайний" по отношению к дням говорят осужденные, это тюремная лексика.
И как оттолкнули?

Гость
#2

крайний вечер нашего общения. Курица, а посему не написать последний?

Было ровно 7
#3

Нет. Если оттолкнули ,то значит были причины . Во - первых ,Вы так даете понять ,что с Вами можно . Во- вторых ,он Вам собака что- ли ? Иди сюда ,а теперь иди отсюда .

Магнит
#4

Рассказ секс-радар:
Алексей,свяжись со мной.Ты скучаешь и я тоже.Ты хочешь интима и я тоже.Ты был не прав и я тоже.У нас много общего,-по итогу.Ты знаешь что нет другого пути только вместе со мной.Ты вспомнишь где видел меня дважды и решишь еще раз испытать судьбу.Ты снова зарегестрируешься на форуме психологов и начнешь нежно нежно мою стимуляцию.Я вернусь искать тебя и найду.Мы встретимся наконец то и больше уже никогда никогда не расстанемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: