Гость
Статьи
Отношения. В душу …

Отношения. В душу запал один мужчина

Всем привет. Тема, наверное, стара как мир. Но хочется поделиться своими переживаниями и получить какие-то ответы и советы
Больше года назад я пришла на новую работу и практически сразу мне в душу запал один мужчина. Он старше меня на 12 лет, он разведён, про детей не знаю. На том предприятии я проработала больше года (сейчас я уже работаю в другом месте). У нас дальше гляделок ничего не сложилось. Причём сначала он мне понравился, потом я как-то про него забывала, не обращала внимания, но тут он начал проявлять ко мне интерес и постоянно улыбаться при виде меня. И меня прошибло во второй раз. Я все ждала от него каких-то решительных шагов, сама не хотела ничего предпринимать, потому что не была уверена, свободен ли он, есть ли что-то у него ко мне или нет. Но ничего в итоге особенного от него я не получила, ни каких-то знаков внимания в виде подарков, ни приглашения куда-либо. Не знаю, может он тоже не был уверен в моей симпатии, и есть ли у меня кто-то. Он часто спрашивал, чем я занималась на выходных, и какие планы на предстоящие. Но все это как-то ни к чему не привело. Короче говоря, я оттуда уволилась, от части из-за него, но конечно были и другие причины. Но мне эмоционально было все сложнее приходить на работу, видеть его и ничего не менялось. И вот где-то полгода я о нем и не вспоминала, меня в принципе легко отпустило. Но стоит отметить, что когда я увольнялась и сказала ему об этом, он как-то странно отреагировал, ни как все, сложно даже объяснить. Как будто ему и пофиг, и как будто злится.
Но вот недавно ни с того ни с сего он мне приснился. И вот уже неделю я о нем думаю каждый день, все начинаю опять вспоминать и прокручивать. Какое-то наваждение. Хочется ему написать, спросить как дела, встретиться и поболтать.
Как побороть это? Или стоит идти напролом, рисковать, ведь один раз живем?
На самом деле, из-за этого я не могу знакомиться с другими, эта вся ситуация, можно сказать, отравляет мне жизнь, хочется уже решить что-то окончательно. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Сон это просто сон, не более.
И зачем думать о ком то спустя столько времени?

Андрей
#2

Ну напишите. Поговорите. Что тут такого?

#3

Накой черт я прочитал этот бред ? А он ей приснился оказывается. Вот и напиши ему, правду. Что, привет, ты мне вдруг ни с того ни с сего приснился. Все нормально так то)?

Гость
#4

И чем он запал интересно, если ничего не дарил, в рестораны не водил, помощи никакой от него? Даже на стрельбу глазами нулевая реакция.

Никто
#7
Гость

Так Алешка неидеальный я по тебе сохну аж с 21 осени,а ты отталкиваешь.Возвращайся пуся на форум би17начинай меня стимулировать и жди.И мы найдемся.Скучаю

Может стоит на тот форум и написать? Если он там.

Гость
#10

экая .... фантазерка

#11

Автор, поймите, это только ваши фантазии. Взрослый и хоть немного умный мужчина, если бы хотел завести какие-то отношения с девушкой - он бы их завел.
Не преподносите себя незнакомому человеку "на блюдечке с голубой каемочкой" - от такого поведения интерес у него точно не появится, разве что воспользоваться наивной девушкой, которая на него запала.

НоЫВоигура
#12
Сигост

Как станешь Русским! Тогда тебе дадут!

Наоборот,местные тетки на дух не переносят русских,и русским ни одна здесь никогда не дает. Вы и сами можете почитать темы о этом,их было тысячи этих тем,в которых тетки красочно описывали,какие они мерзкие и отвратительные -русские муж.лы)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема