Гость
Статьи
Отношения(сталкер)

Отношения(сталкер)

Капец что делать не знаю (((
Я в ж # пе
Есть одна девушка я ее часто там выручал в опасной ситуации и тп. Но не думал что сложится отношения так. Все началось с того что я захотел купить сигареты. Иду в 2 ночи и вижу лежит тело . Помог (отнес к себе и уложил спать).
Благо на телефоне не было пароля не нашел номер её парня. Позвонил родителям ее(они все поняли и откланялись)я офигел просто))Вы чё с##а Творите ...(
На утро слов благодарности не услышал практически. Но с того момента началось. Сменил несколько районов города и она там была и тоже съехала много раз. Откуда узнала..я хз! И кто-то говорит что мы мужики извращенцы и тп. Хрен там тыл. Бесконечные звонки (скинь фото)
Как дела..чем занят..
Я работаю тваю мать.
-Вот снова переехал..иду в магазин и тут меня хватает кто-то. Смотрю 'Она' . Нервы уже сдали ((((
Не знаю куда податься уехал на вахту купил квартиру. К черту 🙂 ее.
В плане отношения я как из 10 бальной шкалы смотреть 0! Так как не люблю когда меня пытают. Я не понимаю женщин. Для меня работа на первом месте. И впервые такое почувствовал...как же не привычно все это. Просто поймите. Есть работа это жизнь, а нет там и так понятно. Нет у меня времени на отношения. Я пашу чтобы поддерживать бизнес. Но при этом там редко бываю. Не люблю когда капают на мозги

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не верится, чтоб девушка бегала за парнем. 😁
Я только один раз видела в жизни, одна моя знакомая вот так преследовала мужика, но они и жили вместе, он ей денег давал, она не работала.
А у тебя незнакомая девка тебе прохода не даёт? 😂

Гость
#2
Гость

Что-то не верится, чтоб девушка бегала за парнем. 😁
Я только один раз видела в жизни, одна моя знакомая вот так преследовала мужика, но они и жили вместе, он ей денег давал, она не работала.
А у тебя незнакомая девка тебе прохода не даёт? 😂

Она уже знакомой стала. При этом говорит.
У меня с парнем отношения вскрыты и у нас нет тацн (типо фиктивные отношения)← я так и не понял что имеет ввиду
Говорю типо. Ты мне как родная сестра..но более адекватнее её.
И она обиделась почему-то.
Позвал ее погулять . Но перед этим возьми паспорт и она его взяла.

И вот стоим перед ЗАГСом
Я:🥺😵🤔😑😑😑😑
Она:☺️🤩🥳

И тут выдаю. Пошли хватаю за руку. И идём заходим нас расписывают и я (Нет 😑)
В тот момент испытал пинок по шарам думал что мир крутится вокруг 😁...как же это больно. Но она иногда звонит мне зачем то

Гость
#3

Зазахахазаз умора. Короче так и сложилось. Иногда списывается. Не знаю зачем писать парню если у тебя есть парень

Аморе мия
#4
Гость

Она уже знакомой стала. При этом говорит.
У меня с парнем отношения вскрыты и у нас нет тацн (типо фиктивные отношения)← я так и не понял что имеет ввиду
Говорю типо. Ты мне как родная сестра..но более адекватнее её.
И она обиделась почему-то.
Позвал ее погулять . Но перед этим возьми паспорт и она его взяла.

И вот стоим перед ЗАГСом
Я:🥺😵🤔😑😑😑😑
Она:☺️🤩🥳

И тут выдаю. Пошли хватаю за руку. И идём заходим нас расписывают и я (Нет 😑)
В тот момент испытал пинок по шарам думал что мир крутится вокруг 😁...как же это больно. Но она иногда звонит мне зачем то

Ниче не пончтно,та вы в загсе расписаны она
Твоя жена?

Гость
#5

Даже когда выпью пива. Все равно ей пишу хз зачем. Возможно запомнил тот момент с ЗАГСом. Она была очень рада. И тут пишу снова. Давай как к сестре отношения. Он:Нет. Но зачем усложняешь всё. Я помогу с денежкой бесплатно если что. Просто вы с сестрой копии. И не хочу с тобой отношения пойми. Хоть и нравишься мне. Что даст тебе этот брак??!
Она: со временем слюбится
Я:Хах...не не возможно
Я понимаю что бывает что вы плохи и бывает что вы привыкли друг к другу.
Она *** не описать красавица..высокая блондинка (светлорусый). Но не хочу "я хочу жить один и работать ради денег и бизнеса" подумывал удочерить или усыновление. Это в ближайшем будущем

Гость
#6

скоро так невзначай поедете из роддома забирать с дитятей

Гость
#7
Гость

Она уже знакомой стала. При этом говорит.
У меня с парнем отношения вскрыты и у нас нет тацн (типо фиктивные отношения)← я так и не понял что имеет ввиду
Говорю типо. Ты мне как родная сестра..но более адекватнее её.
И она обиделась почему-то.
Позвал ее погулять . Но перед этим возьми паспорт и она его взяла.

И вот стоим перед ЗАГСом
Я:🥺😵🤔😑😑😑😑
Она:☺️🤩🥳

И тут выдаю. Пошли хватаю за руку. И идём заходим нас расписывают и я (Нет 😑)
В тот момент испытал пинок по шарам думал что мир крутится вокруг 😁...как же это больно. Но она иногда звонит мне зачем то

Так ты влюбился в нее что ли?

Гость
#8

если вы постоянно работаете и, наверное. даже устаете (в теории), то почему в 2 часа ночи гулять ходите?

Магнит секс-радар
#9
Аморе мия

Ниче не пончтно,та вы в загсе расписаны она
Твоя жена?

Да. Я жена Алексея,несостоявшияся.У нас секс любовь и деньги меня больше ниче не интересует.
А потом он напился и с бадуна потерялся на улице все до дома ползет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: