Гость
Статьи
В замешательстве ..

В замешательстве ..

Нравится девушка и она не против отношений. Но
У меня Алексетимия(там и с памятью не о чем. Фото память). Я вроде понимаю что нравится но пишу раз в неделю или больше. Просто я не понимаю. И она начинает обижаться на меня без причины.
Хочу сказать ей что есть проблема как "Алексетимия"
Как признаться перед ней. Что для меня эти эмоции и чувства как новый день.
Не знаю что делать. Просто не скажу же ей что в детстве машина сбила и в коме лежал. Были проблемы с памятью и что я могу не правило выразить эмоции. Это как смотришь фильм ужасов кому то страшно я же смеюсь . Благо она не видела это.
Не знаю что делать и как дальше жить (((( мне почти 30!
В детстве меня часто избивали и я не люблю объятия. Мне типо противно. Не знаю почему. Просто у каждого человека свои проблемы. Мне нужен годный совет. Не надо там писать типо цветы подари тп. Не прокатит ...я пробовал. Девушка типо баба-мужик. Красотка такая. Хах. Не знаю что она во мне нашла. У меня тело 68кг сушка-качек и рст 198. Не спорю я урод двухметровый. Когда жил в городе девушки так смотрели на меня. Мне плохо становилось от этого.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пригласить на свидание и всё рассказать. Жизнь одна, зачем терять время?

Аморе мия
#2

Так обьясни ей все словами,все твои особенности

Аморе мия
#3

Про алексемию скажи,и что машина сбила в детстве ,все по порядку,она поймет таое поведение и не будет обижаться. Она же тебя восприримает как обычного среднестатистического парня и жлет от тебя такого поведения

Гость
#4

Черт знает. Кажется лучше сразу предупредить - проблемы после травмы.
С другой стороны, может это твой конёк, твоё обаяние. И безногих вон любят и алкашей.

Гость
#5

Ты внатури очень странный. 30ть лет! Ты когда в магазин за яйцами ходишь тоже советы спрашиваешь? Позвони бабе и спроси у нее разрешения сходить с ней на свидание, иначе никак))

Василий
#6

А уж как нам плохо от таких писем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: