Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с парнем

#любовь#отношения
О чем можно поговорить с парнем по переписке?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о чем они тупые

Гость
#2

О чем угодно. Странный вопрос. Если с человеком не о чем говорить, зачем он нужен вообще.

Пахарь-трахарь
#3

Если сисек нет, то ему с тобой любые темы не интересны будут

Гость
#4

У этих козлов разговоры только о сексе и о их любимых
. Так козлы мне часто рассказывали о их "головокружитьной" карьере фотографа или оператора))

Гость
#5
Гость

У этих козлов разговоры только о сексе и о их любимых
. Так козлы мне часто рассказывали о их "головокружитьной" карьере фотографа или оператора))

Сидят и реально хвалятся какой он фотограф. Пздец. В 40 лет. Стыдоба. Позорище. В 40 лет нет нормальной карьеры.

Пахарь-трахарь
#6
Гость

Сидят и реально хвалятся какой он фотограф. Пздец. В 40 лет. Стыдоба. Позорище. В 40 лет нет нормальной карьеры.

Ты действительно такая дурилка или прикидываешься? На постсоветском пространстве карьера только у детей чиновников и потомков совковых вождей

Гость
#7
Гость

У этих козлов разговоры только о сексе и о их любимых
. Так козлы мне часто рассказывали о их "головокружитьной" карьере фотографа или оператора))

О них любимых. О себе любимых. Я имела ввиду.

Василий
#8

О месте встречи и общих интересах.

Гость
#9

Узнай о его интересах, о ваших общих интересах

Гость
#10

Если ты не знаешь о чём с ним разговаривать, то лучше не общаться вообще. У вас нет общих точек соприкосновения.

Гость
#11
Пахарь-трахарь

Ты действительно такая дурилка или прикидываешься? На постсоветском пространстве карьера только у детей чиновников и потомков совковых вождей

Ещё один недалёкие фотограф? Нужно развиваться с годами. А не с фотиком бегать. Или снимать на камеру ***. Это подходит мальчикам студентам! Смешно когда бугай под 40 лет бегает с фотиком. Тунеядцы

55644
#12

Да просто о жизни. Как дела то, сё.
Главное начать.

Пахарь-трахарь
#13
Гость

Ещё один недалёкие фотограф? Нужно развиваться с годами. А не с фотиком бегать. Или снимать на камеру ***. Это подходит мальчикам студентам! Смешно когда бугай под 40 лет бегает с фотиком. Тунеядцы

Ты точно тупая ман_да. В мире сотни тысяч высокооплачиваемых фотографов, которым далеко за 40. Так что сунь свои предрассудки себе же в ану-с

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: