Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между бывшим и настоящим парнем

Добрый день, девушки. Уже голову сломала, вернуться к бывшему или нет, не знаю, что делать 
Сейчас встречаюсь в парнем (ему 21), уже 4 месяца, настроен серьёзно, думает о совместном будущем, ухаживает, заботиться и т.д. 
Недавно написал бывший (ему 23), решила его выслушать. Сказал, что понимает, что совершил ошибку, извинялся. Расстались потому что наше общение сошло на нет, хотя его и раньше было не много, он отдалился так скажем. Встречались с ним пол года
Сейчас общаясь с ним, вижу, что он действительно в какой-то степени изменился. Он знает чего хочет, стал более открыт, понимает прошлые ошибки и хочет их исправить, настроен серьёзно. 
В прошлых отношениях не смогла полностью открыться человеку, т.к. он сам был зажат 
Касаемо нынешних отношений.
Вроде бы парень хороший, настроен серьёзно, но есть некоторые моменты, из-за которых я не знаю, стоит ли оставаться в этих отношениях 
1. Он уже был женат. Знаю, что в этом по сути ничего такого нет. Но я к этому не очень хорошо отношусь. Причём после того, как они поженились, прошло несколько месяцев и они расстались 
2. В какой-то степени не нравится его внешность (у него есть довольно много лишнего веса). Да, обычно когда любят, то не смотрят на это. Но бывает такое, что мне прям режет глаза, т.к. сама в спорте с детства
Он тоже раньше занимался, но всё-равно не был подтянутым
3. Сам говорит о том, что не знает, может ли иметь детей. Был какой-то момент в его жизни, что он об этом задумался, обследование ещё не проходил 

И вот я не знаю, что делать 
Вернуться к бывшему, т.к. возможно остались какие-то чувства или остаться с нынешним  #бывший #отношения

v
4 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Оставайся с нынешним, че тут думать.

#2

Они не ваши. Чё ещё думать.

#4

Если так выбираете, как котят из корзины, значит чувств ни к одному нет. Ищите третьего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: