Гость
Статьи
Обидно и странно

Обидно и странно

Мужчина, с которым живу, хочет поехать за новой машиной за 9000 км(так дешевле). Я в это время работаю, а у него отпуск. Туда он полетит, а обратно на новой машине! При этом хочет заехать ко всем друзьям, которые разбросаны по России, погулять в городах, покататься на велосипеде. И все это так классно рассказывает. То есть, это все займет недели 3-4. Я бы на такое не решилась, и за ним бы скучала, а он будто так легко готов бросить и уехать, быть без меня, наслаждаться отпуском и свободой без задней мысли. Обидно(( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ой я бы отправила без проблем пускай отдыхает
или бери отпуск и едь с ним

Гость
#2

А что значит: я за ним бы скучала? Это на каком языке? В русском нет такого словосочетания.

Гость
#4

мозгоклюйка!! никчемная

Гость
#5

Отзеркальте. Когда подойдет ваш отпуск, уезжайте навестить своих друзей и родню как в вашей стране, так и за ее пределами. Его присутствие рядом даже не обсуждается. Да и сейчас, пока он за авто погнал, на месте не сидите: бары, рестораны, сауны и пр. Развлекайтесь с друзьями и фото выкладывайте в соцсетях.

Гость
#6
Гость

А что значит: я за ним бы скучала? Это на каком языке? В русском нет такого словосочетания.

Так обычно говорят украинцы или колхозники, гопники или просто неграмотные ,малообразованные люди

Аврора
#7

Автор, вы эгоистка. Если человек хочет отдохнуть от работы, перезагрузится, встретиться со старыми друзьями и поездить по городам - то в этом нет ничего такого. Это наоборот прекрасно. Не надо думать только о себе, он же не навсегда уедет и не бросает вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: