Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить самоуважение?

В принципе, никогда не было проблем с парнями, кто нравился, тому и я нравилась или вообще никаких отношений не было. А тут понравился парень и встречаться с ним начала, а он через полгода завел другую :( А она моя знакомая. И умная, вот что обидно. И я не могу никак это осмыслить, за что он меня предал, я ведь тоже умная. Ну она красивее, но он ни разу не видел ее в лицо. Как восстановить свою самооценку и быть уверенной, что следующего парня не отобьет эта... #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

????? Она чё паранжу носит?

Гость
#2
Гость

????? Она чё паранжу носит?

Они по переписке общаются!!!!!!

freedom-loving
#3

Ну значит она умнее Вас . Читайте побольше книг автор. Мужчин красотой зацепите на время , потом им нужно что то более глубокое,понимаете !?

Гость
#4
freedom-loving

Ну значит она умнее Вас . Читайте побольше книг автор. Мужчин красотой зацепите на время , потом им нужно что то более глубокое,понимаете !?

Книги и ум не одно и то же.

freedom-loving
#5
Гость

Книги и ум не одно и то же.

Информация в мозг откуда попадает ? 😆

Гость
#6
freedom-loving

Информация в мозг откуда попадает ? 😆

Ото всюду. Все, что ты видишь и есть - информация, глубокий мужик.

Klingtzu
#7

Как вы поняли " что она умная " ?! В чём это выражается? 🙄

Гость
#8
Klingtzu

Как вы поняли " что она умная " ?! В чём это выражается? 🙄

Чо, поменял ник и типа никто не понял, иди отсюда.

Гость
#9

Если тебе не нравятся ответы, то сиди и ной. А знания находятся именно в книгах!

#10

Если найдете снова такого неадеквата, то снова отобьют. Только вот вопрос, зачем вам такие?

Гость
#11
Гость

Если тебе не нравятся ответы, то сиди и ной. А знания находятся именно в книгах!

Юра, отвали а?

Гость
#12
lenko

Если найдете снова такого неадеквата, то снова отобьют. Только вот вопрос, зачем вам такие?

Так их всех отбивают.

#13
Гость

Так их всех отбивают.

так может других надо искать, которые ценят не только перепихон? и развивать то, что ценят мужчины кроме кроме секаса.
А что с самооценкой у вас?

Гость
#14

Автор, в книгах содержится опыт.
И нет никаких отношений по переписке. Отношения начинаются после свадьбы. А всё что до это просто общение. Ваша самооценка не должна страдать из-за того что ваш приятель с кем то ещё пообщался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: