Гость
Статьи
Дружба или отношения?

Дружба или отношения?

учимся в колледже, очень хорошо общаемся с парнем на курс старше. Сначала дружили, потом попали в одну компанию и в какой-то момент поняла, что влюбилась в него. Он очень талантливый, милый с шикарным чувством юмора, только вот ПОЧТИ ВСЁ наше общение построено на стебе. Часто угараем друг на другом по поводу и без, даем друг другу обидные прозвища и все такое. И вроде бы типичная дружба и я в пролете, но при этом он постоянно таскает мне что-то вкусненькое, причем постоянно говорит: "для себя лень готовить". А едим мы все это вдвоем.
Плюс недавно написал в общий чат нашей компании предложение сгонять на концерт, а потом уже мне в личку скинул приглашение на другой концерт. Причем билеты он купил за 3к) Думаю, объяснять, что для студентов это довольно много, не стоит.
Плюс недавно решили гулять всю ночь, так что сидели сначала в одном месте, потом погнали в компьютерный клуб, НО по пути было кладбище с братской могилой группы дятлова, так что я хотела туда сходить. Два часа ночи. Было предположение, что там может быть закрыто, так что в итоге он был готов оставить свою гитару (15к) ПРОСТО НА УЛИЦЕ и лезть через двухметровый забор просто для того, чтобы посмотреть на памятник... Причем у меня нет никаких проблем с финансами, он принципиально за меня платит, типа он позвал (просадили около 2.5к)
P.s. никаких обнимашек или типа того. Максимум один раз по приколу решил меня пощекотать. Возможно он просто нетактильный, но это меня дико сбивает с толку. Типа... Объективно мы переписываемся почти каждый день и не по часу, логично, что я ему интересна. При этом он пару раз говорил, что "твой вкус лучше, чем у 90% девушек". У нас примерно общее представление о жизни, будущем и тд и он никогда не шутил по поводу моей внешности (комплексую, но ему не говорила). Периодически говорит что-то типа "тебе идет", а потом шутит)
Просто хочу послушать мнение со стороны, потому что у меня голова явно не холодная #отношения

борко
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Парни не дружат с девушками без сексуального подтекста.
Никогда.

Гость
#2

Если человек ищет партнера для занятий танцами, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про так называемые "отношения".

Вопрос. Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество зашифровано?

Гость
#3
Семейный психолог

Парни не дружат с девушками без сексуального подтекста.
Никогда.

А баборабы (коих тут 90%) дружат?

бубл
#4
Гость

Если человек ищет партнера для занятий танцами, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про так называемые "отношения".

Вопрос. Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество зашифровано?

так нет никакой анкеты. Была бы анкета, было бы все в разы проще

Гость
#5
бубл

так нет никакой анкеты. Была бы анкета, было бы все в разы проще

А зачем анкета? Тарелочничество оно и в Африке тарелочничество, а не только в анкете

борко
#6
Гость

А зачем анкета? Тарелочничество оно и в Африке тарелочничество, а не только в анкете

так у вас весь коммент про какие-то анкеты. Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#7

Пока присмотритесь к этому молодому человеку.Попытайтесь проверить как-то "границы", общайтесь с другими парнями...Потом он сам себя выдаст, мне кажется. Ну или в крайнем случае спросите прямо.

Гость
#8

Неужели так сложно ? Он просто стесняется сделать первый шаг, думает а вдруг вы его воспринимаете только как друга и боится потерять и это. Решайте для себя кто он для вас и идите навстречу либо нет.

#9

Самое лучшее, что вы можете сделать, это поговорить о своих чувствах, все встанет на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: