Гость
Статьи
(дружба/отношения)

(дружба/отношения)

есть друг, который нравиться. пару недель назад пригласил с его друзьми провести выходные (друзей я не знала раньше, а с ним знакома давно) ночью предложил "дружеский секс", я отказала. в принципе это отношения не изменило. выходные прошли здорово - потом еще с ним вдвоем гуляли по городу, когда все разъехались. на прошлые выходные пригласил меня снова, вроде как за мной ухаживал (говрил, что я ему нравлюсь. еще говрил, что мол сложно ему заводить отношения и вообще не понимает он, что такое любовь). ночевала у него (он спал на полу) очень здорово провели следующий день. а сейчас на неделе - не общается в аське. на выходные позвал, но как-то странно... "приезжай" - но не сказал ни когда, ни куда - и убежал в гости. стоит ли распрашивать его о подробностях? или ждать, пока сам появится и все расскажет? мне хотелось бы чтобы у нас были ли какие-то отношения. как вообще лучше? показать себя "занятой" - чтобы чуть-чуть дистанцию сделать и не поехать? или поехать? вместе здорово. но если он меня тока как друга воспринимает - будет обидно. да и с друзьями его не знаю как в таком случае себя вести. вроде ж как "у нас что-то есть".

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Конечно,не стоит расспрашивать. Пока не видно реальной заинтересованности с его стороны, может он вообще сторонник одноразового секса без обязательств. И не ждать у моря погоды, а и на других внимание обращать, мужчины оживляются, когда сталкиваются с конкуренцией.

Кстати, очередное подтверждение тому, что двусторонней дружбы между мужчиной и женщиной практически не бывает - кто-то или оба начинают испытывать совсем иные чувства.

Кира тоже
#2

Ну вот опять клон ))) и тема такая кстати уже была... мой вам совет: выжидательная тактика, сами не лезьте, не напрашивайтесь, будьте немного заняты

#3

скажу с мужской точки зрения - ты показала что тебе на него пофиг как на парня, он отдалился(если парень на чтото надеялся, то для него нет ничего хуже как оказаться в друзьях этой девушки). твое следующее отдаление разорвет контакт окончательно я думаю. хотя все девушки тебе и так это посоветуют.

каверза
#4

Сделайте шажок навстречу.Но на друж. секс-не соглашайтесь.Так и скажите-или друзья,или любовники.Поймет.

Кира
#5

Карл - так я не отдалилась. мы после этого хорошо общались и на следующие выхи он позвал - я приехала. как как одновременно дать понять, что дружеский секс меня не интересует и не отдалить человека?

#6
Кира

Карл - так я не отдалилась. мы после этого хорошо общались и на следующие выхи он позвал - я приехала. как как одновременно дать понять, что дружеский секс меня не интересует и не отдалить человека?

поговорить откровенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: