Гость
Статьи
Как объяснить мужчине …

Как объяснить мужчине ,что тебе не всё равно с кем спать,что ты ещё умеешь любить..

Ситуация такая, вообщем есть знакомый мужчина,я бы сказала даже друг..мне 22 ,а он на 2 года младше моего отца..так случилось что мы как то подружились городок у нас не большой,все друг друга знают...Он не работал 3 года назад и так сказать был "местными таксистом"я часто с ним ездила (конечно за деньги)
Так и начали общаться,вот получается 3года дружим.. где то 1,5 года назад стал намекать на то что хотел бы стать моим любовником , сразу сказала что нет ,но он не принимает такой ответ в итоге говорила ,что подумаю ...
Потом уже в прямую стал говорить ,что хочет меня,что руки трясутся у него , когда он меня видет..
Всегда говорит что типо помогал бы с деньгами и делал бы всё по своим возможностям (объясняю каждый раз,что не нуждаюсь не в деньгах,не в помощи)на что говорит ,что деньги не бывают лишними..
Говорит что якобы все так живут ,и он считает что это нормально..он знает прекрасно ,что я не ***..у меня ребенок от второго мужчины ,мы не живём с ним уже год..но это же не значит ,что я ищу с кем бы переспать...но для меня это ужас какой то,мне 22 было всего 2 мужчины ..и не о чем не жалею...но спать с ним бррр перетрясает прям от этой мысли...
Как объяснить человеку что терпеть не могу, даже когда он случайно докасаеться даже до руки ?..как бы грубо не хотелось бы..я мирный человек и не люблю ругаться
Может кто советом поможет?
#дружбаотношения#

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Сразу видно, что ему наплевать на ваши чувства и он просто хочет вас уломать. Прекратите всё общение, абсолютно всё, иначе попадетесь на его удочку одной "прекрасной" ночью, когда он будет вас подвозить. Ему на вас наплевать, никаких чувств у него нет, поверьте.

Гость
#2

Автор, научитесь говорит НЕТ четко!

Гость
#3

Может вам перестать с ним ездить, и все?

#4

Вообще с ним не общаться не пробовала?

#7
юля1993ю

Сразу видно, что ему наплевать на ваши чувства и он просто хочет вас уломать. Прекратите всё общение, абсолютно всё, иначе попадетесь на его удочку одной "прекрасной" ночью, когда он будет вас подвозить. Ему на вас наплевать, никаких чувств у него нет, поверьте.

Ды я это сама понимаю ,он просто хочет этого, конечно ему 42 ,думаю мало кто из одиноких мужчин откажится от молодой девушки..

#8
Гость

Он единственный таксист в городе? А зачем вы с ним разезжаете?
Дело в том, что вы сами не против, вот и крутите вокруг старого таксиста жопкой🤣🤣🤣

Блин,ды не правы вы,не перед кем я не чем не кручу , просто не когда не могла подумать в начале общения ,что потом к этому приведёт, общалась просто как с человеком..

Гость
#9
Nata

Ды я это сама понимаю ,он просто хочет этого, конечно ему 42 ,думаю мало кто из одиноких мужчин откажится от молодой девушки..

тебе какая разница, что хочет посторонний для тебя мужик? если он захочет съездить отдохнуть в крым ты что побежишь ему билеты покупать?
пока ты не наберёшься смелости и не скажешь "дядя отвали а иначе я бате скажу" или сразу не пойдёшь и не скажешь бате, то носи с собой призервативы, всё таки в них не так сильно будет пахнуть мочой его член когда отсасывать ему будешь

Гость
#10
Гость

умная девочка, перестанет вообще пересекаться с таким человеком и будет переходить на другую сторону улицы если вдруг увидит его. А если он сам подбежит, то умная девочка скажет ему "слышь мешок с гавном, если ещё раз ко мне подкатишь, то мой батя отвезёт тебя на речку рыбок кормить, а поможет ему в этом мой ухожор с дагестана по имени Мага"
Но так как ты глупенькая девочка которая боится мужчины и скандалов, и боится отцу рассказать что тебя хотят натянуть на шишку, то ты просто носи с собой пачку презирвативов, потому что я уверен у него их нету и вообще свой причендал он моет раз в неделю, а в призервативе хоть как то почище будет.

Ну я же написала что , город не большой и он прекрасно знает моего отца,которому плевать ...и так избегать уже сил нет , не менять же квартиру и работу

Гость
#11
Гость

Может вам перестать с ним ездить, и все?

Уже давно не езжу,говорю общаться начали так

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Вообще с ним не общаться не пробовала?

Этот человек которого кинешь в ЧС ,а он в Сбербанке напишет
Бояться его не боюсь ,но на душе мерзко

Гость
#13

Разве ещё остались такие женщины? И вообще когда-нибудь были?

Гость
#14
Гость

Ну я же написала что , город не большой и он прекрасно знает моего отца,которому плевать ...и так избегать уже сил нет , не менять же квартиру и работу

у тебя что нет знакомых парней, родственников, которые могут ему намекнуть что если что он будет по городу пешком передвигаться?
Насколько же ты тупая что сюда пришла жаловаться, а в реальной жизни боишься обратиться за помощью к людям.
Как я и писал, всегда держи при себе презирватив это хоть как то украсить ваше совокупление

#15
Гость

тебе какая разница, что хочет посторонний для тебя мужик? если он захочет съездить отдохнуть в крым ты что побежишь ему билеты покупать?
пока ты не наберёшься смелости и не скажешь "дядя отвали а иначе я бате скажу" или сразу не пойдёшь и не скажешь бате, то носи с собой призервативы, всё таки в них не так сильно будет пахнуть мочой его член когда отсасывать ему будешь

Да за чем вы так .. вроде не чего не писала ,не кого не обижала,а вы такие слава пишете..

Гость
#16
Nata

Да за чем вы так .. вроде не чего не писала ,не кого не обижала,а вы такие слава пишете..

потому что ты тупая, тебя на шишку хотят натянуть, а уже пальцами лапают твой вареник, а ты тут выясняешь что тебе делать.
И вообще я не понял, ты автор этого паста?

#17
Гость

Разве ещё остались такие женщины? И вообще когда-нибудь были?

Такие, это какие? тупые? как написал один мужчина?

Гость
#18
Гость

Уже давно не езжу,говорю общаться начали так

Блокируйте везде, при встрече делайте каменное лицо и проходите мимо. Пригрозите, что пожалуетесь своему парню. И начните носить с собой перцовый баллончик. Я вам говорю, это все плохо кончится. Он конкретно на вас нацелился и просто так не отстанет.

#19
Гость

потому что ты тупая, тебя на шишку хотят натянуть, а уже пальцами лапают твой вареник, а ты тут выясняешь что тебе делать.
И вообще я не понял, ты автор этого паста?

Не кто блин меня не лапает!!
Не думала что кого тут так заденет эта тема..☺️😁что вы так нервничаете,не вашу же даму хотят на шишку посадить 🤔

Гость
#20
Nata

Не кто блин меня не лапает!!
Не думала что кого тут так заденет эта тема..☺️😁что вы так нервничаете,не вашу же даму хотят на шишку посадить 🤔

жалко тебя дурочку, что на тебя положил глаз какой то озабот, который просто так скорей всего не отстанет. Потому что по тебе уже видно, что "нет" ты сказать боишься, а если чуть надавать на тебя, то сама свою рогатку раздвинешь.

#21
Гость

Блокируйте везде, при встрече делайте каменное лицо и проходите мимо. Пригрозите, что пожалуетесь своему парню. И начните носить с собой перцовый баллончик. Я вам говорю, это все плохо кончится. Он конкретно на вас нацелился и просто так не отстанет.

Парня у меня нет ,но брату говорить боюсь ,не за этого придурка ,а за брата ,он вспыльчивый ,как то начала эту тему он сказал что ему п**да,попросила только руки не распускать ,он ему объяснил доходчиво ,без рук .. через пару месяцев снова началось ...боюсь потому что,проходили это ...он ему в...ет ,а тот заявление напишит..он только из армии зачем ему судимость

#22

Может вам всё это кажется глупым ,но меня всё это сильно задевает ,сама понимаю что пишу не совсем понятные , для многих вещи ...не каждый поймет

Гость
#23
Nata

Такие, это какие? тупые? как написал один мужчина?

Если мне придётся объяснять, хотя можно было догадаться из названия темы, то да

Гость
#24
Nata

Парня у меня нет ,но брату говорить боюсь ,не за этого придурка ,а за брата ,он вспыльчивый ,как то начала эту тему он сказал что ему п**да,попросила только руки не распускать ,он ему объяснил доходчиво ,без рук .. через пару месяцев снова началось ...боюсь потому что,проходили это ...он ему в...ет ,а тот заявление напишит..он только из армии зачем ему судимость

Что я могу сказать. Плохо все это для вас можкт кончиться.

#25
Гость

жалко тебя дурочку, что на тебя положил глаз какой то озабот, который просто так скорей всего не отстанет. Потому что по тебе уже видно, что "нет" ты сказать боишься, а если чуть надавать на тебя, то сама свою рогатку раздвинешь.

Если бы сама перед всеми ноги раздвигала , не жила бы год без мужа и секса😁а так что бы мне перед кем то ноги раздвигать мне надо доверять и любить человека 😔пусть глупо звучит ,но я лучше застрелюсь чем спать буду с кем попало 🤔

Гость
#26

Со стариканами вообще общаться ненужно.

#27
Гость

Что я могу сказать. Плохо все это для вас можкт кончиться.

Вот не боюсь его и насиловать думаю не станет ,но просто напрягает...не когда не была распущенной или в этом роде..с чего люди могут думать что ты под них ляжешь 😁ещё убивает что мужик в возрасте и должен понимать если ты не стала с ним спать ,то и через 3 года,он не чего не добьется 😁странный человек

#28
Гость

Разве ещё остались такие женщины? И вообще когда-нибудь были?

Ну значит остались ,не всем же искать х.й за каждым углом 😉

Гость
#29

"Но спать с ним бррр перетрясает прям от этой мысли.." А по мне так наоборот. И как раз -таки это и должно быть причиной для окончательного завершения отношений

Гость
#30
Nata

Вот не боюсь его и насиловать думаю не станет ,но просто напрягает...не когда не была распущенной или в этом роде..с чего люди могут думать что ты под них ляжешь 😁ещё убивает что мужик в возрасте и должен понимать если ты не стала с ним спать ,то и через 3 года,он не чего не добьется 😁странный человек

Да забей ты на него. Или приколись - скажи, что тебя только миллиардеры из списка Forbes возбуждают. Пусть дедок помается. 😜

#31
Гость

Да забей ты на него. Или приколись - скажи, что тебя только миллиардеры из списка Forbes возбуждают. Пусть дедок помается. 😜

😁🤣 😂

Гость
#32

Есть одна девочка ,она младше меня где то на пол года ,у нее трое детей, какое то время жила у нас в городке ,с ним общалась и спала с ним ,что бы катал и винишко покупал..
(Если что не сплетни это сестра ,мужа моей подруги)она не стеснялась и сама говорила это и мне и подруги)вот теперь этот чудак думает , что все такие🤔

Гость
#33

Не нравитесь вы ему. У него к вам исключительно спортивный интерес и похоть. Вам нужно прекратить с ним разговаривать мягко, иначе все может закончиться плохо.

Гость
#34
Гость

Не нравитесь вы ему. У него к вам исключительно спортивный интерес и похоть. Вам нужно прекратить с ним разговаривать мягко, иначе все может закончиться плохо.

Скажите ему что он для вас старый и вы также любите молодых и красивых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: