Гость
Статьи
Как люди живут вместе …

Как люди живут вместе годами?

Как они не надоедают друг другу?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становимся как брат с сестрой и все что нажитое общее, зарплатная карточка жене! Ну это наше общее решение👠

Дерзкий Провокатор
#2

Притираются, как два грубых камня. Потом когда притрутся, уже знают, что других неприятных сюрпризов друг от друга не будет. Ну и живут, зная общие достоинства и недостатки.

Гость
#3

появляется привязанность, и врозь уже плохо.

Гость
#4

Если любовь есть, то время пролетает незаметно.
Без любви это просто привычка быть вместе.
И потом всё-таки общие дети... Это тоже что-то значит!

Гость
#5

Родитель мужа и ребенок жены сливаются и функционируют, как один организм. Трудно их оторвать друг от друга.

Гость
#6

Любовь, общие интересы, привычка)

Гость
#7

Надо жене повзрослеть и не зависить от мужа, потому что ребенок мужа спонтанный и нужно его контролировать, чтобы он не навредил, в первую очередь, адаптивному ребенку жены.

Гость
#8
Гость

Родитель мужа и ребенок жены сливаются и функционируют, как один организм. Трудно их оторвать друг от друга.

что ты несешь?

Гость
#10

Даже не знаю что сказать. Первый раз я охренела через три года, точнее охренели, взаимно, год конфликтов и к взаимному удовлетворению спокойно расстались, хорошими друзьями /никакого секса, нас уже тошнило в этом плане друг от друга/, второй раз 9 лет, год треша, конфликтов, проблем, и расстались лютыми врагами, не выносящими друг друга, но я ступила, за год до этого у меня было желание послать мамо матом трехэтажным и выдворить её сокровище из моей квартиры, надо было так и делать, нервы бы мои целее были бы. Сейчас 6 лет брака, третьего. Пока ничего не раздражает. Но мы похожи. Свято блюдем личные территории друг друга, соблюдаем личные границы. А вот как люди с юности с одними и теми же живут для меня загадка. Все мои мужья непохожи друг на друга. В разные периоды жизни у меня разная потребность в людях.

#11
Гость

Даже не знаю что сказать. Первый раз я охренела через три года, точнее охренели, взаимно, год конфликтов и к взаимному удовлетворению спокойно расстались, хорошими друзьями /никакого секса, нас уже тошнило в этом плане друг от друга/, второй раз 9 лет, год треша, конфликтов, проблем, и расстались лютыми врагами, не выносящими друг друга, но я ступила, за год до этого у меня было желание послать мамо матом трехэтажным и выдворить её сокровище из моей квартиры, надо было так и делать, нервы бы мои целее были бы. Сейчас 6 лет брака, третьего. Пока ничего не раздражает. Но мы похожи. Свято блюдем личные территории друг друга, соблюдаем личные границы. А вот как люди с юности с одними и теми же живут для меня загадка. Все мои мужья непохожи друг на друга. В разные периоды жизни у меня разная потребность в людях.

Вот я тоже смотрю на мужчин и все они меня раздражают. Не те люди. А своего найти с возрастом тяжело.(

Гость
#12
Гость

Родитель мужа и ребенок жены сливаются и функционируют, как один организм. Трудно их оторвать друг от друга.

Фу, гадость. Я вот могу существовать только на уровне взрослый—взрослый. Я сама своему ребёнку неплохой родитель, в обиду не дам, если нужно побалую. И к слиянию отношусь плохо. Нездоровая—эта штука.

Гость
#13
Гость

Вот я тоже смотрю на мужчин и все они меня раздражают. Не те люди. А своего найти с возрастом тяжело.(

Ну я своего нынешнего знаю всю жизнь с почти детства, а так—то незнакомый мужик, с тараканами о которых я не знаю — ой больше суеты и нервотрепки, чем пользы, тут согласна.

Гость
#14

Не знаю. Не надоедает, не бесит. Мы знакомы какую-то страшную цифру, а в браке 11 лет. Мне все время кажется что они не мои, мне их подкинули, эти годы, откуда только столько взялось. Но мы друг друга принимаем, не доепываем за редким исключением. Общих детей нет. Секс регулярный, общение тоже.

Гость
#15
Гость

Надо жене повзрослеть и не зависить от мужа, потому что ребенок мужа спонтанный и нужно его контролировать, чтобы он не навредил, в первую очередь, адаптивному ребенку жены.

Хдеж ты этой чуши начитался—то? Дальше читай, внимательно, перечитывай, я без шуток, все твердят — контролировать мы можем только себя и то не всегда, других мы контролировать вообще не можем, никак. Это не в нашей власти.

Анастасий
#16

Вам может надоесть ваша левая рука? Или нога? Я думаю нет. Так и с супругами. В нормальном браке супруг(а) становится продолжением друг друга. А спустя года, так и вообще это все сложно разорвать. Даже если эта левая рука периодически бесит.
Ну и люди меняются. Всю жизнь. Я, допустим, знаю своего мужа с 15 лет. И это сейчас совсем другой человек. Да, какие то установки остались, но это небо и земля. Через 10 лет это тоже уже будет не тот человек, которого я знаю сейчас. Мы читаем, познаем, совершенствуемся, набираемся опыта. Это интресно. Почему мне муж должен наскучить?
Наверное, если жизнь зациклена и один с пивом на диване, другая на кухне, тогда да. Тогда будет не интресно. Придётся пожинать других, если вампирить друг друга надоело.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема