Гость
Статьи
зачем лезут в личную …

зачем лезут в личную жизнь?

здравствуйте,вопрос более к женской аудитории-очень часто знакомые и малознакомые женщины суют свой нос и лезут с нравоучениями в мою жизнь-не надоело еще ходить по проституткам,и безнравственным гулящим девкам?когда наконец женишся,когда дети?а давай с дочкой познакомлю(1-2 ребенка в прицепе)наверное одиноко в 2 комнатной квартире одному?а на кого ты тратишь зарплату-70 тысяч в месяц?(живу в провинции)как можно жить в свое удовольствие,как не стыдно?когда крестишся,а как-же родина?c недавних пор я стал посылать таких доброжилателей туда откуда они вылезли,но все-же интересно,зачем они так настойчиво пытаются испортить мою идеально отлаженную всегда интересную жизнь?в чем их выгода?спасибо за внимание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди не могут поверить в то, что вы психически больной человек, который не в состоянии завести семью. Оттого и такие вопросы.

Гость
#2

Больше к женской? А нас и мужики такие же бестактные. Ноль воспитания. Плохо воспитывают и слишком часто зырят передачи типа дом-2 и малаховщины, мало читают и мало занимаются своими делами - вот и весь секрет. Хреново, что они и детей такими же долбодятлами бестактными воспитывают, портят малых.

Гостья01
#3

не могут смотреть на то, что кто то живет в свое удовольствие, наслаждаясь своим эгоизмом. по типу "а че я один страдать должен"

Гость
#4

откуда у вас столько примитивных старых курищ в окружении, что от них отбиваться приходится?

Гость
#5

Ой , не звезди, а...

Якутка-доярка
#6

Вышли мне свой ху...й
Молю тебя

Гость
#7

Те же вопросы я слышу постоянно, автор)
Ой, такая девушка хорошая и т. д.
пора замуж,
пора детей,
ходи на свидание
давай познакомлю
Обрати внимание на того вон парня, а на того, а на сего 😭
А почему не хочешь
Как так для себя пожить 😳
Можно до бесконечности перечислять

юля1993ю
#8

Люди просто думают что вы нормальный и хотите теплоты, семьи, поддержки и желают вам всего наилушчего

Гость
#9

Да потому что менталитет у наших людей такой. Не обращайте внимание, игнорируйте или отвечайте с подколом на такие вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы