Гость
Статьи
Зачем вам мужики ?

Зачем вам мужики ?

Достали уже

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Иди в жобу немытую

#2

Если только оттачивать умение любить человека. Щас я перееду, отдохну и займусь ими.)

Гость
#3

на деле - для издевательств и психологического насилия. Со второй мадам такое не прокатит, она сама дофига психолух

Гость
#4

Для развлечения.

Гость
#5
Гость

Для развлечения.

= пост 3

Гость
#6

Люблю их

Гость
#7

Надоело, не живи. Таких отходов как-ты должно быть как можно меньше.

Алатариэль
#8

Сами по себе они не нужны. Вот дети нужны чтоб в старости было не скучно, а если мужик не может ничего дать - пшел вон, клоп вонючий

Гость
#9

Для размножения , не более

Михельсон Конрад Карлович
#10

Мужики в поле пашут.

🍑
#11

Что бы ребёнка родить помогал обеспечивал ништяки подарки дарил

Гость
#12
Гость

Надоело, не живи. Таких отходов как-ты должно быть как можно меньше.

Отвали от мужиков колхозанкаебучая СДОХНИ

Гость
#13
🍑

Что бы ребёнка родить помогал обеспечивал ништяки подарки дарил

Нахуйтынужнадура

Гость
#14
Алатариэль

Сами по себе они не нужны. Вот дети нужны чтоб в старости было не скучно, а если мужик не может ничего дать - пшел вон, клоп вонючий

Нахуйтынужнахохлоунитазка старая

Али-баба
#15
Гость

Люблю их

А мне без женщин-труба. Это не секс, просто флирт. Я тут рекордсмен по подругам форумским.

🍑
#16
Гость

Нахуйтынужнадура

А что такого я написала ?

Гость
#17
🍑

А что такого я написала ?

Нахуйтынужна стараяколхознаядура

Гость
#18
🍑

Что бы ребёнка родить помогал обеспечивал ништяки подарки дарил

Паразитизм кароче

#19

Ну и хорошо, нам больше достанется😝

Гость
#20

Для любви и гармонии в этом мире. Не все мужчины плохие, не все женщины хорошие.

#21

Не, ну, а что, беспокоится, звонит, значит не по фиг. Хорошо же, когда нужна кому-то.
А счастливым можно себя сделать только самостоятельно, как и несчастным.

Гость
#22

Мужики - они ....для удовольствия))

Михельсон Конрад Карлович
#23
Гость

Мужики - они ....для удовольствия))

Я жжжжуук, жжжентельмен)

Гость
#24
Славянка.

Ну и хорошо, нам больше достанется😝

Старуха, ты уже паутиной покрылась от древности

Гость
#25
Алатариэль

Сами по себе они не нужны. Вот дети нужны чтоб в старости было не скучно, а если мужик не может ничего дать - пшел вон, клоп вонючий

у вас если сын будет когда-нибудь - к нему такое же отношение будет, не удивляйтесь потом. Помните неудобное то обсуждение то вчерашнее

Алатариэль
#26
Гость

у вас если сын будет когда-нибудь - к нему такое же отношение будет, не удивляйтесь потом. Помните неудобное то обсуждение то вчерашнее

Помню. Задача мужчины, и сына в том числе будет, дать женщине достойный уровень жизни, дом, детей. Один голый секс женщине особо не нужен, так что не надо удивляться реакции

Алатариэль
#27

Ваша же задача, вставить и свалить. Цели изначально не совпадают

#28

Согласен

Гость
#29
Алатариэль

Помню. Задача мужчины, и сына в том числе будет, дать женщине достойный уровень жизни, дом, детей. Один голый секс женщине особо не нужен, так что не надо удивляться реакции

Никогда не понимала, почему женщина не может обеспечить себе достойный уровень жизни, что с тобой не так? Битая хромосома?

#30
Гость

Никогда не понимала, почему женщина не может обеспечить себе достойный уровень жизни, что с тобой не так? Битая хромосома?

Принцеждалус обыкновенус

Алатариэль
#31
Гость

Никогда не понимала, почему женщина не может обеспечить себе достойный уровень жизни, что с тобой не так? Битая хромосома?

Тяни в одно лицо работу и детей и гордись собой. Ты ж мужик, пусть и с вагиной

Гость
#32
Алатариэль

Тяни в одно лицо работу и детей и гордись собой. Ты ж мужик, пусть и с вагиной

Вы настолько глупы, что даже не осознаете этого

Алатариэль
#33
Гость

Вы настолько глупы, что даже не осознаете этого

Ты сама себя унижаешь этим спором. А мужики сейчас сидят с попкорном, у нас таких несчастных загнанных "я все сама" больше полснг. Продолжайте в том же духе оправдывать никчёмных мужчин

Алатариэль
#34

А обеспечить себя не вопрос
Название темы: мужик тогда зачем нужен

Гость
#35
Алатариэль

Тяни в одно лицо работу и детей и гордись собой. Ты ж мужик, пусть и с вагиной

Дети от ненужного мужика никто делать не заставляет, а вместо работы некоторые барышни предпочитают висеть на шее ненужного мужика, у которого потом можно отжать много прикольных плюшек после развода

Гость
#36
Гость

Никогда не понимала, почему женщина не может обеспечить себе достойный уровень жизни, что с тобой не так? Битая хромосома?

она то себе обеспечит, но сын то, если у нее будет, скорее всего в неликвиды попадет, как и большинство попадает. Ему надо либо с близкой к идеалу внешкой родиться, либо у матери миллиардерши

Гость
#37

хотя вы же феминистка, если сын то аборт, да ведь. Сложных путей зассыкивают феминистки, какими бы крутыми не были

Алатариэль
#38
Гость

Дети от ненужного мужика никто делать не заставляет, а вместо работы некоторые барышни предпочитают висеть на шее ненужного мужика, у которого потом можно отжать много прикольных плюшек после развода

Это что за обиды. Ах любви нет. Понимаю. Так у мужиков к бабам её тоже нет, поюзал и слил,ее молодые годы

Алатариэль
#39
Гость

хотя вы же феминистка, если сын то аборт, да ведь. Сложных путей зассыкивают феминистки, какими бы крутыми не были

я хотела бы сына, вы это чувствуете как-то, но больше одного рожать это риск именно "тянуть в одно лицо"

Гость
#40
Алатариэль

Это что за обиды. Ах любви нет. Понимаю. Так у мужиков к бабам её тоже нет, поюзал и слил,ее молодые годы

А она его молодые годы слила. Он мог бы с любимой, а тут с ненавистной какой то шкуряттной инфантильной связался, по ее торговле враньем и тухлой дырой

Гость
#41
Алатариэль

я хотела бы сына, вы это чувствуете как-то, но больше одного рожать это риск именно "тянуть в одно лицо"

ну тогда надо залететь от мужчинки топ-модели, у которого и так уже 5 любовниц, ну или стать миллиардершей. Иначе неликвид будет. По вашим же, и общепринятым ныне, критериям достойного м.

Алатариэль
#42
Гость

А она его молодые годы слила. Он мог бы с любимой, а тут с ненавистной какой то шкуряттной инфантильной связался, по ее торговле враньем и тухлой дырой

Ага ага. Мужик в любом возрасте и жених, и отец, а вот баба или не родила и одна кукует, или родила мужик бросил, царьком себя возомнил. Счастливых семей мало, все терпят в основном

Алатариэль
#43
Гость

ну тогда надо залететь от мужчинки топ-модели, у которого и так уже 5 любовниц, ну или стать миллиардершей. Иначе неликвид будет. По вашим же, и общепринятым ныне, критериям достойного м.

Ничего мне не надо. Ни от кого и никогда. И плюшек тоже. Поэтому порассуждали и баиньки

Гость
#44
Алатариэль

Ага ага. Мужик в любом возрасте и жених, и отец, а вот баба или не родила и одна кукует, или родила мужик бросил, царьком себя возомнил. Счастливых семей мало, все терпят в основном

Какой жених ? В 35 половина с импотенцией, затраханными мозгами от дибилоидок, пустыми карманами от шкуряттн, и гнилыми зубами от лечения психологических травм пивом балтика 9

Гость
#45
Алатариэль

Ничего мне не надо. Ни от кого и никогда. И плюшек тоже. Поэтому порассуждали и баиньки

ну видите, ну слив же. Потому что требования к мужикам объективно абсурдны, в силу того это невозможно настолько, что аж "если сын то аборт" Это до безумства дошло уже просто, максимализм ваш

Алатариэль
#46
Гость

ну видите, ну слив же. Потому что требования к мужикам объективно абсурдны, в силу того это невозможно настолько, что аж "если сын то аборт" Это до безумства дошло уже просто, максимализм ваш

я не вижу смысла спорить, потому что это государство построило систему так: или ты даёшь все одному ребёнку, или приходится ужиматься во всем, а там и до дна недалеко. Так быть не должно. Что лично меня возмущает - вместо того чтоб добиваться повышения уровня жизни, мужики клюют баб в инете и жизни, такая сякая кококо. Это проще

Алатариэль
#47
Гость

Какой жених ? В 35 половина с импотенцией, затраханными мозгами от дибилоидок, пустыми карманами от шкуряттн, и гнилыми зубами от лечения психологических травм пивом балтика 9

Да ладно, зубы успешно лечатся, а на 35ти и дальше жизнь не заканчивается

Гость
#48

Лучше бабы от мужиков отстали. Раз так ненавидят их, пытаются уничтожить и использовать - неху*й и знакомиться никогда

Гость
#49

Уважения к мужчине вообще ноль.
Могут свободно пид*ром обозвать раз 2900 за жизнь, ни за что, а просто оттого что выгоды нет, и преклонения нет.
Свободно могут опозорить, кинуть на крупные бабки, натравить кого то, посадить ни за что.
Да лучше бы бабы сдохли тогда,или держались на расстоянии от мужиков.
Мужики то без баб проживут свободно и счастливо.
Это бабьё дохнет от отсутствия мужской помощи и халявы

Гость
#50
Алатариэль

Да ладно, зубы успешно лечатся, а на 35ти и дальше жизнь не заканчивается

Одинаково заканчивается, даже у мужиков раньше, потому что жизнь на 15 лет короче