Гость
Статьи
Отношения. Есть …

Отношения. Есть вариант, что вернется?

Встречались с парнем полгода. Все шло хорошо, не ругались. Жили вместе. Но однажды он заявил, что он устал. На мой вопрос "это финал отношений?" ответил "думаю да, ничего не хочу. Хочу побыть один"
Что делать? Есть вариант, что вернется?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Так как за сегодняшнее утро эта тема приобрела популярность, попрошу всех разводчиц указывать в чем конкретно жилье «жили вместе». Вопрос принципиальный в сущности. Взять вот топикстартера, если она жила у парня и пинком в сфинктер ее выгнали, то насколько надо быть глупой чтобы формулировать вопрос как «он вернется?»?

Гость
#2

Да есть. Когда надо будет слить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет, он про вас вспомнит, потому что вы всегда готовы и незатратный вариант. Но это будет на время, потом ему опять надоест.

Автор
#3
Летиций Амальгама

Так как за сегодняшнее утро эта тема приобрела популярность, попрошу всех разводчиц указывать в чем конкретно жилье «жили вместе». Вопрос принципиальный в сущности. Взять вот топикстартера, если она жила у парня и пинком в сфинктер ее выгнали, то насколько надо быть глупой чтобы формулировать вопрос как «он вернется?»?

Никто не выгонял, сама убежала

Автор
#4
Гость

Да есть. Когда надо будет слить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет, он про вас вспомнит, потому что вы всегда готовы и незатратный вариант. Но это будет на время, потом ему опять надоест.

У него работа все отбирает и нет сексуального напряжения

Гость
#5

Вариант то есть и вам его выше описали - захочет необременительного секса, а тут вот вы - ждущая его возвращения. Попользовался и пошел дальше. Вопрос к вам - вы готовы сидеть и ждать таких вот "возвращений блудного попугая", быть запасным аэродромом, вместо того, чтобы отпустить и спокойно жить дальше, выстраивать новые полноценные отношения?

Гость
#6
Автор

У него работа все отбирает и нет сексуального напряжения

Угу. Это он вам эту лапшу на уши вешал?

Автор
#7
Гость

Угу. Это он вам эту лапшу на уши вешал?

Нет. Я знаю и все видела.

Гость
#8
Автор

Нет. Я знаю и все видела.

Видела что?

Автор
#9

Он военный. И работа отнимает почти все силы. И порой на меня не было сил

Гость
#10
Автор

Он военный. И работа отнимает почти все силы. И порой на меня не было сил

Поверьте, на секс у него силы и время есть. Просто, видимо, не с вами.

Гость
#11

Очень жаль, что девушки пр идумывают оправдания своим мч. На мой взгляд у него появилась другая вот и все. Все очень просто.

Гость
#12

И наверное рановато сразу сожительствовать. Просто присмотрелся и понял ,что не то. Полгода мало времени и для букетно-конфетного и сожительства. Хотя есть варианты на 3 - м свидании руку и сердце просят. Но там действительно человек уверен на все 200 что это его человек. И счастливо живут. Эх .завидую по доброму таким парам.

Гость
#13

Устал и ладно, скатертью дорожка. Другого ищите

Гость
#14

Это не ваш мужчина

Гость
#16
Автор

Никто не выгонял, сама убежала

Сама убежала, а куда он тогда должен вернуться? Он же и так остался

Автор
#17
Гость

Сама убежала, а куда он тогда должен вернуться? Он же и так остался

Была на эмоциях, вот и убежала

Гость
#18

Автор! Для Вас же будет лучше, если он не вернется. От любимых не уходят. Так зачем Вам нужен равнодушный к Вам мужчина? И нафига Вам качели? Пришёл-ушёл, опять пришел...
Лучше переплачьте недельку. Потом найдите другого, любящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема