Гость
Статьи
Как понять турок для …

Как понять турок для серьезных отношениях или нет?

Может есть здесь кто , кто вышел замуж за турка ? Расскажите, как у вас развивались отношения ? Через сколько замуж позвал .. да и вообще на какие звоночки смотреть , чтоб понять действительно ли влюбился и хочет норм отношений или просто красиво поёт для очередного романа ?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа,все турки огонь!

Гость
#2
Гость

Наташа,все турки огонь!

Тебя вот забыла спросить Васек

ПрактичнаяРомантичная
#3

Найди форум для Наташ, которые влезли в это, набери форум замуж за турка. Там все подробно расписано.

Гость
#4

Будет ухаживать достойно и красиво, в постель сходу не потащит, с роднёй непременно познакомит. Приехать к нему пригласит только с отцом или братом. Тогда настроен серьёзно. Всё остальное - шелуха.

Было ровно 7
#5

Да,кто знает- то. Национальность иногда не может сказать о качествах человека . Кому - то везет ,а кому - то нет . Девушка уехала жить в Турцию . Любовь - морковь . Он ее задушил и обокрал . А другая переехала к турку у них любовь и уважение друг к другу . Как можно ответить на это вопрос ,простите .

Гость
#6
Гость

Будет ухаживать достойно и красиво, в постель сходу не потащит, с роднёй непременно познакомит. Приехать к нему пригласит только с отцом или братом. Тогда настроен серьёзно. Всё остальное - шелуха.

Ну , а если любовь , морковь , скучаю но при этом ноль активности в плане ухаживаний . Вот например, разговаривали оба сказали что соскучились и тд я уже и так и этом намекнула мол когда увидимся , и как будто мимо ушей .. в итоге позже он уже пишет и типо спрашивает когда я приеду. А я так и сказала что мне вообще нужен повод чего я туда поеду .. он ничего не ответил и не предложил опять .. я теперь в замешательстве или он такой тупой или не хочет вообще никак ухаживать типо и так на халяву обломиться .. в прошлый раз когда виделись то да с дядям каким то познакомил и друзьями с родителями нет но опять таки ещё сами друг друга толком не знаем

Гость
#7
Гость

Ну , а если любовь , морковь , скучаю но при этом ноль активности в плане ухаживаний . Вот например, разговаривали оба сказали что соскучились и тд я уже и так и этом намекнула мол когда увидимся , и как будто мимо ушей .. в итоге позже он уже пишет и типо спрашивает когда я приеду. А я так и сказала что мне вообще нужен повод чего я туда поеду .. он ничего не ответил и не предложил опять .. я теперь в замешательстве или он такой тупой или не хочет вообще никак ухаживать типо и так на халяву обломиться .. в прошлый раз когда виделись то да с дядям каким то познакомил и друзьями с родителями нет но опять таки ещё сами друг друга толком не знаем

Если серьезно настроен - прямо быстро с родней знакомит, именно с мамой-папой и старается застолбить, колечко вам купит, будет звонить, узнавать, как вы, где вы, что ели и быстро думать, как вас перевезти. Это если действительно хочет жениться

Гость
#8
Гость

Если серьезно настроен - прямо быстро с родней знакомит, именно с мамой-папой и старается застолбить, колечко вам купит, будет звонить, узнавать, как вы, где вы, что ели и быстро думать, как вас перевезти. Это если действительно хочет жениться

И еще, очень важно, не курортный ли это турок - работник отеля, пляжный и прочее. В этом случае большой шанс нарваться на альфонса и прочее. Жила в Турции многоо лет и знаю миллион таких историй. Будьте аккуратнее

Женщина мечта
#9
Гость

Будет ухаживать достойно и красиво, в постель сходу не потащит, с роднёй непременно познакомит. Приехать к нему пригласит только с отцом или братом. Тогда настроен серьёзно. Всё остальное - шелуха.

😂 ну и че с родней познакомит? Наивная

Гость
#10
Женщина мечта

😂 ну и че с родней познакомит? Наивная

Да, тут надо смотреть смотреть в к вместе. Родне он вас тоже может представить, как подружку, они будут вам улыбаться, хорошо встретят, но это ни о чем будет. Говорю же, если они серьезны, они не тянут со свадьбой и вкладываются в вас материально, душевно. И, конечно, инициативны. Фиг отвяжешься еще

женщина мечта
#11
Гость

Да, тут надо смотреть смотреть в к вместе. Родне он вас тоже может представить, как подружку, они будут вам улыбаться, хорошо встретят, но это ни о чем будет. Говорю же, если они серьезны, они не тянут со свадьбой и вкладываются в вас материально, душевно. И, конечно, инициативны. Фиг отвяжешься еще

турки если хотят жениться то копят на это деньги , назначают дату свадьбы. имеют жилье для будущей семьи. а привести домой и познакомить с родней он может подружку для поипаться, завтра другую приведет

Жена турка
#12

Парень может сначала познакомить с друзьями или не близкими родственниками -ровесниками. Это чтобы узнать мнение со стороны. Он будет много узнавать о вас, привычки, характер, может моделировать ситуации и попросит ваше мнение. Он захочет посмотреть на ваши отношения в вашей семье, с коллегами и друзьями.
Раз он серьезно намерен жениться, то не хочет промахов, не хочет свою репутацию испортить перед родственниками и близкими друзьями.
Если ему все нравится - он чувствует что может вам доверять, что за вас ему не будет стыдно, что ему с вами будет легко в его окружении, то он сделает первый шаг к браку- он представит родителям, и со всеми знакомит как с невестой, планирует свадьбу и будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема