Как понять турок для серьезных отношениях или нет?
Познакомились мы в интернете. Изначально планировали просто общаться для улучшения разговорного Английского языка. В итоге сейчас в отношениях на расстоянии. Летом я планирую лететь на отдых в Турцию(еще до знакомства с ним было в планах) и он меня очень ждет. Обсуждает со мной планы на будущее, говорит о свадьбе, о знакомстве с родителями и так далее. Рассказал своей маме обо мне, говорил ей, что хочет жениться на мне. Созваниваемся каждый день, переписываемся постоянно. И он, и я еще учимся. В следующем году оба заканчиваем учебу и он говорит, чтобы я переезжала к нему. Не знаю что делать и не понимаю какие на самом деле намерения у человека. Немного переживаю из-за историй, когда используют девушек для курортного романа.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Яяя
Никто не будет тратить столько времени ради курортного романа.
Но смотрите чтоб ваш муж был обеспеченным, со своей квартирой, потому что в Турции вы будете вынуждены сидеть дома без работы, пока учите турецкий язык, ведь на английском почти никто не говорит. Да плюс куча денег уйдет на легализацию по документам, все эти переводы документов платные. Муж - иностранец должен быть состоятельным чтобы позволить себе неработающую жену
Но смотрите чтоб ваш муж был обеспеченным, со своей квартирой, потому что в Турции вы будете вынуждены сидеть дома без работы, пока учите турецкий язык, ведь на английском почти никто не говорит. Да плюс куча денег уйдет на легализацию по документам, все эти переводы документов платные. Муж - иностранец должен быть состоятельным чтобы позволить себе неработающую жену
Гость
Турки любят ездить по ушам, что бы соблазнить очередную натрашку. А женятся на своих. Но ты не переживай, в твоем случае всё иначе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 429 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Как мягко заставить любовника съехать?5 ответов
- Зачем моя бывшая принесла мне пропавшие продукты? Я ничего не понимаю3 ответа
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?15 ответов
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием13 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах28 ответов
- Что нужно бывшему?38 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...26 ответов
- Истории измен2 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами107 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?51 ответ
- Одиночество48 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа