Гость
Статьи
Не понимаю, как мне …

Не понимаю, как мне реально отнестись к нему

Вышла из токсичных отношений, нашла себе нового партнёра, ухаживает, не жалеет денег, фанатично любит (прям до ужаса, вплоть , что ходит за мной по пятам)
Но начались некие проблемы.

Для начала:
1)Он очень мягкий, чувство, будто я не с парнем гуляю, а с подружкой, которой буду ногти красить (много женских повадок)
2)Все переходит в интим(У него несколько лет этого не было и теперь даже простые поцелуи , он засасывает и начинает ложиться сверху.
3)Когда уже перешли к первому интиму, ничего не вышло
Он слишком быстро кончил, вставить не мог вообще(у меня было все будто закрыто, было дико больно и после этого ещё много крови) я перехотела чем-то подобным заниматься.
4)Он постанывает во время , когда я могу просто поцеловать его шею (и не прям такие лёгкие постанывания, а словно женские)
5)Он слишком возбудимый, если я просто даже поглажу его по волосам, он начинает сразу приставать, только после моего «нет» он отстаёт.
6)Он плачет, по любому поводу (я не против слез у парней, но это так часто происходит, что уже слегка раздражает)
Я чувствую себя мужчиной в этих отношениях.
7) Торопит события, уже готовит меня к тому, что мы съедемся, про детей, уже семье всей про меня рассказал)

Даже его стиль одежды.. он постоянно в туфлях чёрных , брюках, а сверху там может футболка, может толстовка, и это выглядит странно..
Бывало в приступе злости я могла сказать: я же переделаю тебя под себя, ты понимаешь?
Он: переделывай, как ты скажешь, так и будет

И это тоже пугает..

Говорил, что если я ему изменю, то простит
Короче максимально «идеальный» вариант..
Но я его побаиваюсь и не понимаю, как мне реально отнестись к нему.. я стараюсь поддерживать, быть рядом, утешать, но чувство, словно он неосознанно высасывает всю мою энергию.. я не горю желанием торопиться, но в то же время «чисто с женской логикой» понимаю что вариант то классный, удобный.

Что мне делать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, он высосет всю твою энергию.

Было ровно 7
#2

Что делать ? Оставить человека в покое ,не надо его дрессировать . Если бы Вы его любили ,хотя бы уважали ,то не писали бы все это . Понимаете ? Конечно ,нет идеальных людей . Но,это все сейчас его унижает . Вот он такой ! Он готов взять ответственность и дать все то ,что есть у него . Открыт и искреннен . А после токсичных отношений порой женщина и не знает ,что делать с таким . Ей нужен все тот же экшн . А ему это не надо ,он просто любит Вас и все для Вас. За что Вы с ним так ? Вот это самый главный вопрос .

#3

обратиться к психологу

#4

а я бы предложил лепить из него, пока он такой податливый...
а там будь что будет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: