Гость
Статьи
Не понимаю, реальное …

Не понимаю, реальное отношение парня ко мне. Как вернуть, потерянный интерес?

Познакомились с парнем в соц.сетях, общались около 3х месяцев, достаточно активно, очень с ним похожи во многих планах и в принципе интересно было вместе. Когда поняли, что есть взаимная симпатия, то пообещали друг другу не "жить только партнёром, а пытаться построить уважительные и здоровые отношения без взаимозависимости". Меня это вполне устраивало. В планах было только хорошо проводить время вместе и дарить друг другу нежность.
Но в последнее время начал меньше писать. Отвечает исправно, не игнорит, иногда сам пишет, но совсем мало,
Один раз терпела и не писала ради "проверки"- два дня не общались почти... Спрашивала все ли хорошо, говорит " просто привык, что мне в основном пишут и куда-то зовут, ты мне нравишься, не выдумывай, все нормально". Я очень открытый человек и напрямую говорила о своих переживаниях и чувствах и возможно этим отпугнула или напрягла, хотя он говорит, что открытость моя нравится...
Потом сам говорил, что очень хочет встретиться. Встретились, оба были очень рады, надышаться друг другом не могли, целовались и обнимались беспрерывно. Очень понравился, влюбилась, можно сказать, окончательно и как-то неосознанно стала чаще писать, говорить милости и хотелось, чтобы он хотя бы немного, но больше проявлял внимания и интереса, но ничего в его поведении не изменилось. Совсем. Мало пишет, нежности особой почти не дождешься (хотя так с ним всегда было) сегодня даже сладких снов не пожелал и ушел спать. Я понимаю, что это либо манипуляция, либо потеря интереса, но есть шансы, что просто действительно так привык или почувствовал себя в 'комфорте", что нужен и его не бросят и перестал пытаться"добиться интереса", иначе бы наверное сказал, что что-то не так, хотя черт знает, вообще уже ничего не понимаю. По идее нужно забить на такого любителя "качелей", но как-то не могу, хочется "оставить его себе "XD. А теперь вопрос: что сделать, чтобы вызвать интерес обратно?Проявлять инициативу и дальше, холодить или тоже устроить качели ?

Lo
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

если мужику надо или интересно или хочется, усрется и сделает. если нет - то нет. интерес не вернуть, можно только так же поступить и показать, что ты и без него сможешь, свет клином на нем не сошелся. вспомни Пушкина «Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей». поэтому он думает, что ты втюрилась и никуда не денешься, и когда он захочет ты прибежишь

Гость
#2

Капец вы задушили своим вниманием бедного парня 😐
Дайте ему хоть вздохнуть спокойно.

Гость
#3

Люди бывают разные, кто-то проявляет свои чувства, а кому-то это и не надо. Вы, как я понимаю, любите внимание и проявление чувств со стороны партнёра, и это абсолютно нормально, у каждого человека свои предпочтения. Я абсолютно такая же. И по своему опыту хочу сказать - я думаю, что с этим человеком Вам лучше расстаться, вы просто не подходите друг другу по темпераменту, у вас разные понятия об отношениях. Я состояла в трёх серьёзных отношениях прежде чем встретила своего мужа и поняла, что на самом деле мне нужно. И да, мы с мужем родственные души. Уже много лет прошло, как мы вместе, и с каждым днём наша связь все крепче. Так что я уверена, что Вы найдёте того самого! Того, кто будет Вам близок, кто будет проявлять к Вам внимание и кому проявлять внимание будете Вы! Желаю всего самого наилучшего!

Гость
#4

Что тут сказать.Женская доля такова,что всегда надо оставаться загадкой,иначе противоположному полу будет скучно с вами!В первую очередь нужно думать о себе!Понятно,что влюбленность она такая штука,что сносит голову!Но не нужно терять голову!Мой совет:Займитесь собой,он сам в скорем времени напишет вам.А если нет,то значит был не ваш вариант!Все будет хорошо,не переживайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: