Гость
Статьи
Любовь вопреки

Любовь вопреки

У меня, похоже, такая. Причем, человек говорит одно, отталкивает даже, но это только когда пишет. Когда вместе, то все по-другому. Да, он женат. Замуж мне не надо. Была уже 2 раза. Хочу любви и сама люблю. Ничего не прошу. А он то тянется, то наоборот. Но я ему не верю, вот в чем весь конфликт. Чувствую, что любит даже, но нарочно отталкивает. Эти мысли не дают успокоиться. Пыталась разлюбить и все наоборот происходит. Обижаюсь, но чувства на месте. Не хочу быть навязчивой, прям ненавижу это.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас не любовь, а привязанность, что у вашего партнера-чудака непонятно
Зачем вам эти отношения? Вы в них нелюбимы, нет поддержки, нет друга, нет близкого по духу, разорвав их вы ничего не теряете
Соберитесь, завершите отношения и идите вперёд
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на людей, не стоящих того
Вы ещё найдёте своё счастье, не унывайте, удачи!

Гость
#2
Гость

Автор, у вас не любовь, а привязанность, что у вашего партнера-чудака непонятно
Зачем вам эти отношения? Вы в них нелюбимы, нет поддержки, нет друга, нет близкого по духу, разорвав их вы ничего не теряете
Соберитесь, завершите отношения и идите вперёд
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на людей, не стоящих того
Вы ещё найдёте своё счастье, не унывайте, удачи!

Благодарю. В то что полюблю кого-то не верю, просто устала

Digital mouse
#3

Манипулятор обыкновенный.

Тебе не подруга
#4
Гость

Благодарю. В то что полюблю кого-то не верю, просто устала

Все наладится, конечно, после разрыва будет тяжелое состояние, но потом все нормализуется, эмоционально уставать перестанете, не будет нервотрепки, расцветёте и как придёт время, обретёте своё счастье, удачи🙏🏻

Гость
#5
Тебе не подруга

Все наладится, конечно, после разрыва будет тяжелое состояние, но потом все нормализуется, эмоционально уставать перестанете, не будет нервотрепки, расцветёте и как придёт время, обретёте своё счастье, удачи🙏🏻

Очень хочется верить. Думала, что как друзья смогу общаться. Но ему это не нужно, только гадости получается может писать.

Гость
#6
Гость

Очень хочется верить. Думала, что как друзья смогу общаться. Но ему это не нужно, только гадости получается может писать.

Он не понимает, что он в ответе за того, кого приручил. Казался одним, а получилось....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: