Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его интерес к себе и реально ли?

Живем два месяца вместе, жить начали практически сразу как познакомились. Сначала была страсть , никаких бытовых ссор и все как у всех в начале отношений. Сама избалоыала его тем,что звоню первая, целую первая, итд... Понимаю, что все этим испортила, но тянет к нему как магниту. По нему вижу, что боится потерять, сам первый идет на примирение и по началу ведет себя как шелковый,потом все возвращается на круги своя...
Подскажите, лучше кардинально сменить тактику и быть холодной, поможет ли это все исправить? Хочу инициативы с его стороны, а если все останется как есть,готова расстаться, тк не хочу всю жизнь так жить... Привыкла, что мужчина сам проявляет внимание.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???????Набор слов каких то..То избаловала его сама звонками и поцелуями то привыкла что мужчина первый проявляет внимание.Вы уж определитесь автор.И в чем проблема я так и не поняла если честно.Бред сивой кобылы короче

Гость
#2

Кардинально ежли, то лучше не надоедать глупостями. И помнить, что нельзя человека переделать.

Гость
#3

Автор, я вас понимаю. Тоже сейчас в такой ситуации. Обычно с мужчинами холодно себя веду, инициативу никогда не проявляю. И вот встретила мужчину, к которому тянет магнитом. По началу была его инициатива, но постепенно все прошло. Понимаю, что сама испортила. Пытаюсь сейчас выправить ситуацию.

Гость
#4
Гость

Автор, я вас понимаю. Тоже сейчас в такой ситуации. Обычно с мужчинами холодно себя веду, инициативу никогда не проявляю. И вот встретила мужчину, к которому тянет магнитом. По началу была его инициатива, но постепенно все прошло. Понимаю, что сама испортила. Пытаюсь сейчас выправить ситуацию.

Какие способы используете? Я решила с сегодняшнего дня сама не звонить ни при каких обстоятельствах и первой не обнимать и не целовать. Будет трудно, но это похоже единственный способ...

Марина
#5

как вариант, можно попробовать холодность
..а если не поможет, только поговорить на чистоту

Гость
#6
Гость

Какие способы используете? Я решила с сегодняшнего дня сама не звонить ни при каких обстоятельствах и первой не обнимать и не целовать. Будет трудно, но это похоже единственный способ...

мы не живем вместе, я прекратила звонить и пропала, через 3 мес появился, потихоньку переписываемся, я только отвечаю, сама не пишу. Встретились, тоже по его инициативе. Так что позитивные изменения есть.

Гость
#7
Гость

мы не живем вместе, я прекратила звонить и пропала, через 3 мес появился, потихоньку переписываемся, я только отвечаю, сама не пишу. Встретились, тоже по его инициативе. Так что позитивные изменения есть.

афигеть как вы ему нужны, если он вспомнил о вас только через 3 месяца.

Гость
#9

я бы лучше просто поговорила с ним. мужики намеков не понимают а дрессировке не поддаются.

Гость
#10
zlovlad ru

расширять свой кругозор. Сейчас у вас половину вашего внимания , а то и 2/3 занимает ОН. Остальное там дома работа и тыды.Вам нужно втиснуть в свою сферу внимания еще что то - заняться каким то новым хобби и так далее. Начать что то делать новое, увлечься этим новым. Тогда вы снизите его важность для себя, а он почувствует что вас интерес падает и постарается его вернуть

Очень дельный совет! Спасибо. У меня примерно такая же ситуация, поняла что на нем сильно зациклилась и остро стала реагировать.

Элина.
#11

Вы его уже избаловали и по ходу ему понравилось ваше поведение,что вы всегда первая звоните,делаете...
Ваше охлаждение вызовет лишь временный интерес+будет шагом к расставанию.

Гость
#12
zlovlad ru

расширять свой кругозор. Сейчас у вас половину вашего внимания , а то и 2/3 занимает ОН. Остальное там дома работа и тыды.Вам нужно втиснуть в свою сферу внимания еще что то - заняться каким то новым хобби и так далее. Начать что то делать новое, увлечься этим новым. Тогда вы снизите его важность для себя, а он почувствует что вас интерес падает и постарается его вернуть

zlovlad,а вы мужчина? частенько тут наблюдаю ваши комменты и советы.и кстати, вполне полезные.

Гость
#13
Элина.

Вы его уже избаловали и по ходу ему понравилось ваше поведение,что вы всегда первая звоните,делаете...
Ваше охлаждение вызовет лишь временный интерес+будет шагом к расставанию.

Пусть это будет шагом к расставанию. Я не против, переболею,но не буду потом всю жизнь мучиться и заморачиваться на этом.
И кстати, после охлаждения со вчерашнего дня эффект есть, может и временный. Я решила не париться и жить своей жизнью как раньше. Моя главная ошибка в том, что я в нем растворилась, ради него откладывала или отменяла свои дела и планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: