Гость
Статьи
Возможно он с ней не …

Возможно он с ней не расстался

добрый день!
хочу рассказать свою историю.
начала встречаться с молодым человеком, но у него была девушка.
меня сначала все устраивало, так как сильных чувств к нему не испытывала, интерес, симпатия - да, любовь - нет.
ну потом конечно все изменилось, я люблю его, он вроде как расстался с ней.
НО они постоянно переписываются, периодически ходят с ней в тренажерный зал.
к слову например, обо мне практически никто не знает, ни родители ни друзья и соответственно ни она((
мы не можем с ним например в соц.сетях "палиться" фотки и т.д. т к. я препод, он студент (не все в порядке с возрастом, ему 21, мне 25). но просто никто в уч.заведениии не должен знать.
в итоге он постоянно со мной. мы пол года вместе живем, но он с ней на связи, про нее знают все, а я непонятно кто. как мне избавиться от нее, как убрать из нашей жизни? он говорит не умеет расставаться, в то же время говорит, что он не с ней, он со мной, но такое ощущение она об этом не знает(( но и от меня сказал не хочет и не будет уходить.
что делать то остается?? ждать? бросить?
есть одно НО, я люблю его((( очень - очень(((мне кажется не вынесу его ухода((

Мирко
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Надо его перед фактом поставить, вы не маленькая девочка, нужно задуматься о серьёзных отношениях, а он детсад . Либо он полностью ваш либо раз ему она так дорога пусть с ней строит отношения, найдёте себе нормального парня

Гость
#2

не все в порядке с возрастом)))

Гость
#3

Во истину, бабы- *****

Гость
#4

Д=Ур=ы

Маша
#5

25 лет - это уже такой возраст, когда пора начать использовать серое вещество)

Как по мне, так отношений нет и не будет, лучше бы все закончить сейчас.

Маша
#6
Гость

Д=Ур=ы

точно

Гость
#7

Ему так удобно

гость
#8

вот вас накрыло((( парень мягкотелый какой-то-это раз, а во вторых- вы не можете раскрыть ваши отношения- это большая проблема для развития отношений, долго скрывать сможете?

Сергей
#9

Учительницы и преподаватели отжигают в последнее время :))))) чё ж ему не 16 то :) Вот это новости были бы :)

Нелли
#10

Да возьмите вы себя в руки, женщина, и бросьте лживого сопляка,


а я непонятно кто. как мне избавиться от нее, как убрать из нашей жизни?

До чего вы дошли( Нету у вас никакой "нашей" жизни.

Гость
#11

"не вынесу его ухода" - это как? С крыши сиганете, или таблеток наёепашитесь, чтобы уснуть и не проснуться?))) Преподаватель она...

Алина
#12

Оо,знакомая ситуация. Правда нам по 30 лет,но также мужчина не хочет афишировать отношения со мной.За 1,5 лет не познакомил с родителями,с друзьями.Отказалс поставить общее фото в вк.Аргументировал тем,что "а вдруг мы поссоримся,что я тогда друзьям скажу,и что мне делать с этим фото,удалять?"Бывшей нет,есть много бывших,и ко всем он заходит на страницы,ностальгирует.Куча подружек про запас.Вообщем мне надоело,что у меня нет никакого статуса,что я как бы вне его жизни.Вот сейчас начнутся майские,походы на природу-шашлыки- он каждый год ходит с друзьями по несколько раз,те со своими женами-а меня не брал не разу.И со мной вдвоем не ходил,а мне так хотелось на природу.Я решила расстаться с ним.Хоть мне уже 30,но я надеюсь еще встречу мужчину нормального,с кем будет все как положено.Автор,лучше Вам расстаться,тем более ему 21 год,он в ближайшее время вряд ли соберется жениться,зачем вам несерьезные отношения без всяких перспектив.

Sonya
#14

вот такие у нас преподаватели в институтах.

Гость
#15

"Хоть мне уже 30,но я надеюсь еще встречу мужчину нормального..."

***** докатились бабоньки...в 30 - это не "уже", в этом возрасте некоторые барышни только мозги включают

Valerievna
#16

То есть,когды вы лезли в отношения их,это ничего.А ее значит вы убрать хотите?))ну потерпите,скоро он сольется и вы сможете убиться об стену))И что за фетиш придумала студент-училка.😆

Гость
#17

автор, с той девушкой он не закончил отношения.неприятно вам это осознавать, но это факт.о ней знают все, о вас никто.вас это устраивает? устраивает быть вторым вариантом? зачем вам вообще всё это нужно? там, где есть двое, нет места третьему.поговорите серьёзно с вашим парнем.без соплей и сюсюканий, а именно как взрослый человек со взрослым человеком.не удивлюсь, что его решение перевесит в её пользу.ну если так, то тем более надо было поскорее решать этот вопрос.дальше так продолжаться не может.это уже любовный треуголник,что для меня лично неприемлемо.я своего мужчину ни с какими бывшими и будущими бывшими делить не собираюсь.не хочет обижать бывшую-скатертью дорога.он свой выбор сделал.

Гость
#18
Sonya

вот такие у нас преподаватели в институтах.

Какие "такие"? Преподаватели не люди? Им не дозволяется чувствовать и любить? Или слово "ученик" - это автоматически мальчик в шортиках? Автор еще молодая девушка, а парень уже давно совершеннолетний.

Гость
#19

Автор, про возраст не слушайте. У меня муж на 4 года младше. Живем уже много лет и разницу не чувствуем вообще.

А вот то, что он Вас скрывает, нехорошо.

Увы, совет дать не могу. Но, имхо, только он сам сможет удалить её из своей жизни. Если будет причина. Ради чего-то или кого-то.

Светлана
#20

Вам вопрос нужно ставить ребром, ведь вы уже взрослая, если не согласится то уходите, потом можете сходить в клуб знакомств классика отношений, там мне удалось найти своего любимого мужа

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: