Гость
Статьи
Возможно ли, что …

Возможно ли, что расставшись, спустя время можно будет начать все сначала?

Добрый день. Ужасная ситуация. За год, что вместе не смогли построить хорошие отношения. Часто ругались, было недопонимание. Вчера я услышала окончательный вердикт. Так дальше нельзя, ему проще одному и т д. Чувства есть, не изменяет - это точно . Но я видел своими необдуманными поступками дала ему неуверенность в совместном будущем . Решили съездить отдохнуть и расстаться. Мне невыносимо плохо, мне за 30 , чувствую как будто упустила последний шанс, я однолюб, мне сложно начинать сначала. Возможно ли, что расставшись, спустя время можно будет начать все сначала?То есть , не будучи вместе понять нужны ли мы друг другу? Или мужчины категоричны в этом плане и не верит, что я выводы из своих ошибок сделала и можно наладить все? У кого было похожее ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возможно, в этот момент времени вы не смогли ужиться будучи такими какие вы есть, может спустя какое то время, переосмыслите изменитесь оба, и уже такими "новыми" людьми сможете ужиться

Гость
#2

Мне кажется что когда мужчина расстается сам ,то потом если вы сойдетесь,он сможет расстаться с вами еще раз и вообще перестанет вас ценить. Не стоит сходиться с тем,кто уже раз от вас отказался.Уж вы то в свои "за 30" должны это знать.

Дубинушка
#3

Как народ умудряется после 30-ки быть таким легкомысленным? Жизнь не учит отвечать за свои слова и поступки? Какие-то ***** немотивированные эмоции. Я думаю у вас ниче не получится, поскольку у вас некая душевная болезнь, раз вы в таком возрасте не обрели самообладание.

Гость
#4

"Не пытайся снова вернуть назад кого однажды уже отпустил"Шагай, не грусти!

Гость
#5
Гость

"Не пытайся снова вернуть назад кого однажды уже отпустил"Шагай, не грусти!

+++ хорошая песня. и голос. на вопрос топика однозначно "нет"

Гость
#6

Дубинушка , вы так легко диагнозы ставите? Вы психиатр? Все мы люди и можем быть и несдержанными и поплакать и обидеть кого то на эмоциях. Что а этом не так? Или вы по жизни с каменным лицом идёте и ничего вас не трогает?

Гость
#7

Можно. Мы сошлись после расстования на 4 мес. Потом через полгода поженились. Все хорошо,никакие старые проблемы не всплывают.

Гость
#8
Дубинушка

Как народ умудряется после 30-ки быть таким легкомысленным? Жизнь не учит отвечать за свои слова и поступки? Какие-то ***** немотивированные эмоции. Я думаю у вас ниче не получится, поскольку у вас некая душевная болезнь, раз вы в таком возрасте не обрели самообладание.

я вот тоже удивлена, как после 30 можно создавать такие темы.. автор, это ваш первый и единственный мужчина?

Гость
#9
Гость

Можно. Мы сошлись после расстования на 4 мес. Потом через полгода поженились. Все хорошо,никакие старые проблемы не всплывают.

кроме вашей грамотности)))

Гость
#10
Гость

Как народ умудряется после 30-ки быть таким легкомысленным? Жизнь не учит отвечать за свои слова и поступки? Какие-то ***** немотивированные эмоции. Я думаю у вас ниче не получится, поскольку у вас некая душевная болезнь, раз вы в таком возрасте не обрели самообладание.

я вот тоже удивлена, как после 30 можно создавать такие темы.. автор, это ваш первый и единственный мужчина? ++1000000000000000

Гость
#11

А он , готов на новый круг в отношениях ? Какие причины ссор ? Какие выводы сделаны ? Меняться готовы только вы? Вас устроит его отношение , без изменений ?

Гость
#12

Что авторша не удалось построить мужика.И самой тоже впадлу под мужика подстроится.
Вижу ты хочешь и рыбку сьесть и науй сесть,а так не получится.Надо что-то выбирать.
-
-
Василий.

мохнатая булка
#14
zlovlad ru

а зачем ?
вы живёте на острове на котором только вы и ваш бывший?

Вам Легко так говорить: вы не встречали себя с длинными волосами и в платье. (((
Да так, чтобы от вас шарахалась как от чумы, потому что она тоже узнала себя с бородой

Дубинушка
#15
Гость

Дубинушка , вы так легко диагнозы ставите? Вы психиатр? Все мы люди и можем быть и несдержанными и поплакать и обидеть кого то на эмоциях. Что а этом не так? Или вы по жизни с каменным лицом идёте и ничего вас не трогает?

Все мы можем (я правда научилась сначала думать, а потом говорить, думала, все так могут), но потом извиняемся. А автор не видит проблем, она хочет ругается, хочет - возобновляет. Решать проблемы в отношениях - это ж не женское дело, женское дело - капризульки. Мужик посмотрел, да и свалил. Но она-то хотело по-другому. Вот я и спрашиваю, ну ладно там в семье принцессу воспитали, которой все по первому требованию. Но она жизнь прожила, неужели откружающие люди не объяснили, что типа надо взрослеть, отвечать, мозги включать?

мч
#16

У всех по разному,автор.
мой случай-невозможно.
ибо изначально был ошибон в бабе.рад-разбежались.

ГостьЯ
#17

Автор, в этой жизни возможно все. Ну вот вообще все. Неужели вы думаете, что в мире не было ни одного случая, когда люди расставались, а потом сходились и любили друг друга до старости? В вашей ситуации все зависит от множества обстоятельств, как и в любой другой ситуации. Единственное, можно помочь вашему МЧ понять, что вы ему таки нужны - это полностью устраниться из его жизни. Дать ему сравнить жизнь с вами и без вас. И если без вас окажется лучше, тут уж ничего не поделаешь. Но на расстоянии обычно люди видятся в более выгодном свете, чем в близи. Для этого и нужно расстаться. И не кидаться обратно по первому его зову, когда он сам еще не понял, как ему лучше. А исчезнуть надо - совсем, чтобы никакая информация о вас до него не доходила. Ни что вам плохо без него, ни что хорошо, вообще ничего чтоб не знал про вас. Тогда есть шанс, что засуетится. А если он будет знать, что вы где-то рядом и ждете его свистка, интерес его, сами понимаете, очень быстро может совсем исчезнуть.

Гость
#18

Лучше не думайте об этом. Уходя уходите и учитесь жить заново.

Ольга
#19

И я так ушла

Марина
#20

Почитайте в интернете Фредерику Келлерову Как вернуть парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: