Гость
Статьи
Обидела ли я его и …

Обидела ли я его и можно ли начать все сначала?

Моя история. Я с подругами сдружилась с компанией парней. Один из них мне очень понравился. Он проявлял ко мне интерес и нежность. Я действовала как он в ответ. И все бы ничего, но никто из моих подруг не знал о моих чувствах к нему (даже своей лучшей подруге я не говорила т.к не знала как перейти на тему и правильно все объяснить. У меня не было отношений и я не знаю какая реакция будет). Спустя некоторое время друзья этого парня заметили что я проявляют к нему чувства. Один друг спросил меня: -тебе он нравится? И я совершенно ничего не обдумав и не спросив совета ответила: - нет. Мой ответ дошёл до него, и он походу обиделся. Он практически не разговаривает со мной и холодно отвечает если я пытаюсь завести диалог. Сейчас я хочу начать все заново, в этот раз обдумываю свои действия. Есть ли у меня шансы?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет ,то,тебе сколько?

Гость
#2

Конечно шанс есть, поговори с ним и скажи, что сглупила из-за стиснения, если бы он тебя спросил, ты бы не обдумываю сказала- да.

Гость
#3

Ложись спать, завтра на уроки

#5

Судя по истории, вам лет по 16 примерно. Ребята, учитесь с детства, что между парнем и девушкой никого быть не должно. Обиделся, пускай лесом идёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: