Гость
Статьи
Избитая тема про …

Избитая тема про отношения на расстоянии

Как вы считаете, может ли расстояние стать причиной для пары расстаться? Уже год на расстоянии с парнем(разные страны Европы), должны увидеться, так как еду к родственникам в соседней стране, он приедет

Говорит, что хочет со мной попробовать, но постоянно жалуется, что мол не повезло нам родиться и встретиться в одной стране, а переехать в разные (он по работе, я к семье переехала). Он таким образом отбивает желание учить язык его страны и перебираться к нему
Задавайте вопросы, отвечу детальнее про отношения

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У этих отношений нет перспектив. Сколько вы будете ещё ждать? Часики титкают. Тик-так.

Гость
#2

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#3

странно, что вы сто лет тянули
внутри Европы перелеты копеечные

Гость
#4
Гость

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

ты хоть читай тему, тебя, мари-видящая, от свифта отключили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: