Гость
Статьи
Может ли мужчина найти …

Может ли мужчина найти себе женщину от безысходности?

Бывает такое, если у молодого мужчины не клеятся отношения с девушками с юности, но находится какой-то более менее подходящий вариант, он готов пойти на такие отношения? Даже если нет сильных чувств к девушке. Просто чтобы был регулярный секс, налаженый быт, чтоб друзья не смеялись над 30-летним "девственником", родители успокоились, что создал семью наконец

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно да, почему нет?

Гость
#2

Мужчины не могут жить без отношений с точки зрения феминизма, но и мужчинам это выгодно иметь кусок мяса для секса и бытовую обслугу, но женщине с точки зрения феминизма это невыгодно вступать в отношения с мужиками, а репродуктивное далвение общество оказывает в онсновном на женщин "когдазамуж когдадети", это все достается женщине, причем в браке женщина рискует потерять всё а мужчина ничего.

Гость
#3
Гость

Мужчины не могут жить без отношений с точки зрения феминизма, но и мужчинам это выгодно иметь кусок мяса для секса и бытовую обслугу, но женщине с точки зрения феминизма это невыгодно вступать в отношения с мужиками, а репродуктивное далвение общество оказывает в онсновном на женщин "когдазамуж когдадети", это все достается женщине, причем в браке женщина рискует потерять всё а мужчина ничего.

Конечно женщине это невыгодно, я не хочу быть куском мяса для секса и бытовой обслугой, поэтому меня в 30 лет замуж не затащите, с меня розовые очки спали благодаря феминизму и знанию мдшной сущности сначала дайте мне права жить и зарабатывать самой, чтобы потом меня не использовали как немощную патриархальную женщину, а потом уже дайте партнера подстать мне, чтобы мы были парой, а не просто в абьюзивных отношениях

Сказки Шахеризадова
#4

Да.Такое явление не редкость. Женятся чтобы создать семью. Но без взаимного уважения, доверия и заботы не обойтись.

А
#5

С меня тоже упали розовые очки. Муж использовал, как немощную обузу и он далеко мне не пара. Так, сплетник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: