Гость
Статьи
Меж двух парней

Меж двух парней

Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Нам по 20 лет. Всё в общем то хорошо. Встречаться начали спонтанно. Просто понравились друг другу взаимно. Но тут я недавно попала в новую компанию, где я понравилась другому парню. Если их сравнить, то они оба красивые, классные, заботливые, но мой парень ленивый, безработный, ничего не хочет, а другой трудолюбивый и занимается саморазвитием. С моим парнем я могу остаться у разбитого корыта на всю жизнь, а со вторым могут быть стабильные отношения. И я не знаю, что мне делать. Разум говорит выбирать второго, сердце запуталось, а совесть хочет меня придушить, ведь я могу предать человека, которому говорила, что люблю.
Я не знаю, что мне делать #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей ***, тебе всего 20

Гость
#2
Гость

Забей ***, тебе всего 20

Все говорят бросить этого парня, с ним жизнь не будет. И реально забить на всё и пробовать встречаться с разными парнями. Этот у меня первый. И совесть не позволяет уйти от него

Гость
#3

На двух стульев не усидишь ..Золотой середины бесконечной не будет . Если ты написала выше про второго парня,что он такой положительный и перспективнее,чем твой мч ,который ничего не хочет делать,то стоит с ним остаться. Зачем тебе жалеть твоего мч ,если ты сама описала выше его недостатки ,никто тебя на цепях не держит и ты никому не должна ,тем более он не муж.Ты имеешь право на выбор.

Гость
#4
Гость

Все говорят бросить этого парня, с ним жизнь не будет. И реально забить на всё и пробовать встречаться с разными парнями. Этот у меня первый. И совесть не позволяет уйти от него

Мне кажется тут нужно скорее так размышлять. Не выбрать из двух. А решить именно ваше отношение к нынешнему. Хотите вы с ним быть или он реально вам для дальнейшей жизни не подходит. Потому что тот второй он может оказаться вообще не таким, каким кажется. Поэтому сначала разобраться с одним, а потом уже узнавать другого, если первый не подошёл. Ну или не париться, а просто проводить сейчас время с тем, с кем приятнее

Гость
#5

В 20 лет можно никого не выбирать, просто ходи на свидания с самыми заинтересованными ухажерами, веселись и получай от них подарки, и помощь.

Гость
#6
Гость

Все говорят бросить этого парня, с ним жизнь не будет. И реально забить на всё и пробовать встречаться с разными парнями. Этот у меня первый. И совесть не позволяет уйти от него

А зачем ты первого будешь держать в качестве ненужной вещи в шкафу ,которая она будет валяться .Вроде жалко ,а вроде и не будет никакой толк от этой вещи .Собственно ,отпусти этого человека ,который тебя не устраивает и не видишь с ним никакого будущего. Пусть его другая сделает счастливым .

#7

Попробуй поговорить со своим нынешним парнем и обсудить с ним то, что тебя тревожит. Вы ведь должны идти друг к другу навстречу, искать компромиссы, и все в таком духе, поэтому, если вы оба готовы работать над отношениями все должно получиться

Гость
#8
Гость

В 20 лет можно никого не выбирать, просто ходи на свидания с самыми заинтересованными ухажерами, веселись и получай от них подарки, и помощь.

Я так воспитана, что один и на всю жизнь. Для меня ходить на свидания с разными парнями, да еще и получать от них подарки - слишком смело

Гость
#9
пельмеша

Попробуй поговорить со своим нынешним парнем и обсудить с ним то, что тебя тревожит. Вы ведь должны идти друг к другу навстречу, искать компромиссы, и все в таком духе, поэтому, если вы оба готовы работать над отношениями все должно получиться

Говорила. Он начинает наезжать, что его всё задолбало, что я наседаю насчёт работы и т.п. хотя ч стараюсь общаться очень мягко и не злить его

#10
Гость

Говорила. Он начинает наезжать, что его всё задолбало, что я наседаю насчёт работы и т.п. хотя ч стараюсь общаться очень мягко и не злить его

А он уже был таким с самого начала ваших отношений? Если да, то возможно, что он просто не хочет что бы ты его как-то меняла под свои предпочтения
А если нет, то нужно искать причину его перевоплощения в ленивца

Вопрос_про_подарок
#11

Ты никому ничего не обязана говорить/обещать/с кем-то оставаться/вообще что-то немедленно делать.
Делай как удобно ТЕБЕ, когда удобно ТЕБЕ.
Удобно с двумя время проводить - нет проблем.
Если их что-то не устраивает - на выход, мир велик.

Гость
#12
Гость

Я так воспитана, что один и на всю жизнь. Для меня ходить на свидания с разными парнями, да еще и получать от них подарки - слишком смело

И что? Мужа еще надо выбрать, а как ты собираешься это делать, если не хочешь ходить на свидания? Так сразу непонятно ничего.

Гость
#13
пельмеша

А он уже был таким с самого начала ваших отношений? Если да, то возможно, что он просто не хочет что бы ты его как-то меняла под свои предпочтения
А если нет, то нужно искать причину его перевоплощения в ленивца

С самого начала, но я подумала, что смогу помочь ему, он станет работать, снимет квартиру, будем жить вместе. Я ему говорила об этом, а он только обещает, но ничего не делает

Гость
#14
Гость

И что? Мужа еще надо выбрать, а как ты собираешься это делать, если не хочешь ходить на свидания? Так сразу непонятно ничего.

Ну да, вы правы. Думаю, что попробую быть более открытой к такому

Гость
#15
Гость

Я так воспитана, что один и на всю жизнь. Для меня ходить на свидания с разными парнями, да еще и получать от них подарки - слишком смело

Это такой себе подход на самом деле. Ну вот если первый попался таким себе, то что ли крест на себе ставить и всю жизнь страдать? Нужно с умом выбирать. Никто не предлагает вам ходить на 10 свиданий день и трахаться со всеми подряд. Но точно не нужно зацикливаться на одном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: