Гость
Статьи
Коллега подкатывает …

Коллега подкатывает или просто весна бьет в голову?

Мой коллега очень странно себя ведёт, не понимаю его действий, помыслов, намёков.
Отношения с ним можно сказать 50/50
Больше в плохую сторону. Предлагает иногда подвезти домой. Купить еды и т.д. Делает комплименты, проявляет симпатию. Но после работы не звонит, на встречи не зовёт.
В то же время подкатывает шарики прилюдно к другой коллеге, при всех, даже не стесняясь никого.
Вот и как его понять? Просто весенне обострение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Коллега ему нравится больше. Вы не настолько нравитесь, чтобы куда-то звать.

Гость
#2

Почему просто дружеское отношение не рассматриваете с его стороны?
Почему именно романтическое?

Гость
#3
Бухие бухи

Коллега ему нравится больше. Вы не настолько нравитесь, чтобы куда-то звать.

Нюанс в том, что у нас была одна встреча когда он только-только пришел на это место работы.
Так сказать и я, и другая коллега с ним встречались.
После этого я конечно забыла, было месяц назад, не особо хочется романы на работе крутить!)

Гость
#4

Зачем же он подватывает?

Бабкины трусы
#5

На работе - только рабочие отношения. А зачем вы ведетесь? Может женат, есть подруга, и он хочет поиграть с вами. Подсаживает вас на удочку. И ему удалось. Вы уже думаете о нём. Рассматриваете вариант отношений с ним. А коллеги на курилке смеются над вами, какая ты курица. Поверь, оно так и есть.

Веди себя холодно с ним. Вежливо. И поменьше на работе рассказывай о себе. Они все чужие люди для тебя. И никто тебя там не любит.

Гость
#6
Бабкины трусы

На работе - только рабочие отношения. А зачем вы ведетесь? Может женат, есть подруга, и он хочет поиграть с вами. Подсаживает вас на удочку. И ему удалось. Вы уже думаете о нём. Рассматриваете вариант отношений с ним. А коллеги на курилке смеются над вами, какая ты курица. Поверь, оно так и есть.

Веди себя холодно с ним. Вежливо. И поменьше на работе рассказывай о себе. Они все чужие люди для тебя. И никто тебя там не любит.

Коллеги на курилке думают, что мы ненавидим друг друга.
И как построить рабочие отношения, если время от времени он тонко заводит тему секса?
Отношений мне не хочется с ним, хочется кое-чего другого…
Сама не замужем, детей нет

Гость
#7
Гость

Коллеги на курилке думают, что мы ненавидим друг друга.
И как построить рабочие отношения, если время от времени он тонко заводит тему секса?
Отношений мне не хочется с ним, хочется кое-чего другого…
Сама не замужем, детей нет

Как это - на курилке?

Гость
#8
Гость

Коллеги на курилке думают, что мы ненавидим друг друга.
И как построить рабочие отношения, если время от времени он тонко заводит тему секса?
Отношений мне не хочется с ним, хочется кое-чего другого…
Сама не замужем, детей нет

А вдруг он заразный?
Лучше просто потеребонькайте на него и хватит вам 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: