Гость
Статьи
Девушка переписывается …

Девушка переписывается с другими парнями

Всем привет! Хочу поделиться такой проблемой. Встречаемся с девушкой уже почти год. Я начал замечать что она поменяла пароль в телефоне, и общается с другими парнями которые не подписаны на нее.
Был случай когда я предьявил ей за общение после чего она была в бешенстве, но по итогу удалила почти всех за исключением близких людей и давних одноклассников. Я однажды хотел взять у нее телефон посмотреть на что она ответила это " не здоровые отношения" и нельзя смотреть в телефон итд. Что подскажите делать, она отклоняется говоря что не общается не с кем порой показывая переписки но что-то меня тревожит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фариз
#1

Не цепляйся , если захочет уйти уйдет.наслаждайся тем что есть . Они ищут новых эмоций , лучше не упрекай и не заглядывай в телефон - а поговори с ней устраиваишь ее ты как парень , что не устраиваит , нужны ей ваши отношения и тд ? Может она перегарела уже в отношениях и флирт ей нравится ( так бывает у кого то через 3 дня , у кого то месяца , 7 лет , 10 лет и тд но это не избежно и дело не в тебе ) но конечно если ты богат или перспективен то будет с тобой но от переписок и флирта не откажется

Гость
#2

Можешь считать что счётчик времени до вашего расставания запущен. Т в все делаешь неправильно

Гость
#3

"Нездоровые отношения" - это когда вы друг другу писю в писю пихаете, а то, что, в телефоне - это личное. Вы спите друг с другом, куда еще личнее? Она просто не ваш человек, стоит разойтись, раз у вас не сходятся представления о том, кто еще может быть в отношениях, ну и у вас есть проблемы с доверием. Не в смысле, что вы проблемный, а что у вас в отношениях доверия нет и на деле ей доверять не стоит.

#4

М - "Дорогая, пожалуйста, не общайся с другими парнями." Ж - "Хорошо, дорогой."
М - "Дорогая, я видел, как ты отсылала свои голые фотки другому мужчине. Не делай так пожалуйста". Ж - "Хорошо, дорогой."
М - "Дорогая. Твоя подруга рассказала мне, как ты целовалась сразу с тремя парнями в ночном клубе. Не делай так больше, пожалуйста". Ж - "Хорошо, дорогой."

Автор, вы, правда ничего не понимаете, что в её списке вы "удобный человек с которым комфортно жить"? Всё. Больше ничего. Её интерес к мужчинам это НЕ ВЫ.
А в телефоне и почему она не хочет его вам разболкировать, переписки с МНОЖЕСТВОМ мужчин. А когда она уходит из дома, думаете, она идет на работу или встречается с подружками? ДА! Только это или работа, которая оплачивается "за час" (если вы понимаете о чём я) или у её "подружек" есть пЭнисы.

#5

гнать её в шею

Гость
#6

Бросай её. Это хорошим не закончится. Она шлю_ха. Просто ищет подходящий вариант. Вдруг найдётся лучше и интереснее тебя. Разговоры ни к чему не приведут. Не трать свое время на неё. Уже проходили не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: