Назойливая молодая красивая коллега
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На улицу выпроваживай. Типа, подышать воздухом, на солнце погрейтесь.
Гость
Скажите прямо, но вежливо, что она мешает работе и попросите уйти в свой кабинет. Абсолютно нормальная просьба, и не будете выглядеть ворчливой занудой, если скажете спокойно и с достоинством
Гость
Какая вы желчная, завистливая злюка.👎
Гость
да видно таких издалека, приходят не для работы, а для всего остального... пользы от них как от сотрудников - никакой... ходят с умным видом, глазки всем строят, вежливые со всеми, а мне так противно от этого лицемерия всего
Гость
Вы завистливая глупая женщина, ревнующая такую же глупую, но весёлую и лёгкую женщину к своему никчемному коллеге. Короче, мир грибов🤪
Гость
да видно таких издалека, приходят не для работы, а для всего остального... пользы от них как от сотрудников - никакой... ходят с умным видом, глазки всем строят, вежливые со всеми, а мне так противно от этого лицемерия всего
Настучи ее начальству, что она ошивается у вас без дела. Вообще, вряд ли что-то можно сделать. Работала с такой. Как работница 0, зато успевает трындеть со всеми в отделе.
Гость
Настучи ее начальству, что она ошивается у вас без дела. Вообще, вряд ли что-то можно сделать. Работала с такой. Как работница 0, зато успевает трындеть со всеми в отделе.
вот-вот, знаю, что они в том отделе зашиваются порою, как и мы в нашем. может она не знает ничего толком, вот и времени много. можно же на её место взять кого-то толкового.
я думаю просто в один момент кто-то из рук-лей к нам зайдёт и увидит их вдвоём и все)
я думаю просто в один момент кто-то из рук-лей к нам зайдёт и увидит их вдвоём и все)
Гость
Работала с такой хитрожоппой.Лезла ко всем мужикам,,и к женатым тоже,а у самой муж и двое детей .Другие за нее работу доделывали.Кстати,Рыбы по гороскопу.Все Рыбы шалававы конченые,Я заметила,и хитрые-ищут,кому свою работу свалить,начальству жопппу лижут с проглотом.
Гость
Попросите совета у старших товарищей. Начальника своего, отдела кадров, секретарши директора, кто у вас самый авторитетный цербер в офисе. Типа, помогите советом добросовестному, но нерешительному парню, и вам, деликатной девушке, как отделаться от ненужных и отвлекающих от производительного труда визитов назойливой девицы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств88 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?8 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно4 ответа
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?370 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств88 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?49 ответов
Начала клеится к моему коллеге, он сидит рядом. Он конечно же не против такого внимания, он сидит счастливый, когда она заходит посреди бела дня в рабочее время к нам в кабинет, хотя работает она в другом отделе и там тоже куча парней.
Несколько раз в день заходит к нему, будто тут мёдом намазано. Кривляется, громко смеётся, начинает болтать о какой-то фигне, еду ему свою приносит угощает, ему не нравится, он такое не ест, вежливо так уклоняется, она потом меня угощает, но я тоже отказываюсь. Сестренку свою один раз привела мальенькую, сидела с ней опять почему-то у нас в кабинете, а не у себя в отделе, смотрели мультики, громко смеялись в рабочее время.
У нас значит можно она считает, а у себя нельзя. Вот я к ней в отдел не захожу и как она себя не веду, не кручу задницей и не отвлекаю никого от работы.
Уже и взглядом ей показала, что она мешает, и тоном голоса. Я не хочу выглядеть занудой, я конечно все понимаю, она молодая, свободная, тут парней полно таких же, весна, но уважать друг друга тоже надо, можно эти ухаживания за стенами офиса делать, а не у всех на виду(хотя бы не у меня), тошнит уже от неё, а ссориться не хочу, я не конфликтный человек, а выгляжу как бабка ворчливая, аж саму бесит! Как ей сказать, чтобы она угомонилась и не мешала?