Гость
Статьи
Надо только РАБОТАТЬ

Надо только РАБОТАТЬ

МЧ работает в графике 6/1, я работаю по разному, то 2/2 то 3/2. И когда у меня появляются выходные, хочется сходить погулять. Но мч не нравится когда я иду гулять с подругами, пока он работает.
И вот вышла я как то прогуляться сама, написала ему, на прогулку вот вышла, на что он мне пишет: лучше бы отдохнула, полежала, что нибудь дома поделала, а я и так целый день дома сидела и уже все дела переделала, я ему говорю, что не могу целый день дома сидеть, что меня это раздражает и чуть ли не депрессия начинается. А он говорит, ну а что делать, работай тогда. Я уже не говорю о том что б куда то сходить с подругами, ему то простая прогулка не нравиться, он объясняет это тем что ему не нравятся мои подруги, а если куда то пойду, типо кофе или что то, скажет: «зачем деньги тратишь, ты ещё в клуб сходи сразу, я работаю, а ты шляешься»
(Мне 20, ему 24, вместе 2 года)
Что вот это такое? Почему такая реакция ? И что делать то в конце концов?
#отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не жить с таким? Я не представляю, чтоб мне указывали, как отдыхать и как деньги тратить

Гость
#2

Так расстанься и шляйся, раз чешется.

#3

Не, надо только то, что надо Вам!

Гость
#4

Шляешься

Гость
#5

20 лет - глупая еще. найди себе неработающего. Будет весело. А работающего оставь другим девам постарше.

Гость
#6

вообще лучше учиться в это время

Евгения
#7

Почему другой человек решает за вас что вам делать а что нет. У вас должна быть и свое личное время и друзья помимо него. Вы же не его собачка, чтобы он решал когда вас выгуливать а когда нет. Поставьте вопрос ребром. Он должен уважать ваше свободное время и ваши желания.

А
#9

У нас старший сын коммуникабельный человек. Есть бизнес. Взял у мужа деньги, которые он копил на квартиру в другом крупном городе. Сын купил машину для мобильности.
Отец говорит: Я пропустил его детство. Я помогу ему. Пусть он простит. И работает, живет для своих детей.
Вообще, муж любит нас.

А
#10

Он пережил страшное, у меня поехала крыша и я для детей стала злодейкой. Отогрел их, материально обеспечил, именно, муж. Я ему верю.

Гость
#11

У тебя парень трудоголик

Гость
#12

Он ***.
Вы не можете изменить другого человека, НЕ МОЖЕТЕ! Пока вы молодая у вас есть энергия ссорится и время делать как хочется. Когда дети пойдут, станете менее мобильной, будет меньше сил и возможностей, не сможете зарабатывать и его попытки вас подавить, ему будут даваться куда легче. Станете крепостной.
Ничего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: