Гость
Статьи
Парень кусает меня

Парень кусает меня

Заметила, как парень частенько кусается(за щеку, за руку, за пальцы) во время поцелуя или объятий. Это не легкие покусывания, а достаточно болезненные укусы. А еще он очень крепко обнимает, сжимает и часто повторяет мол я такая сладкая, что скушать хочется. Я не извращенка, но не могу сказать, что это мне НЕ нравится. Просто откуда такие замашки? Мне, например, не хочется его кусать. Где он такого насмотрелся? 😂 С таким сталкиваюсь впервые.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Меняя девушка за ягодицы кусала. и ничего

Гость
#2

может мамка его из племени пигмеев-каннибалов?

ФИО
#3
Засранец

Меняя девушка за ягодицы кусала. и ничего

Меня один раз мужик укусил за задницу так, что укус 2 недели сходил. Вот, он сказал "страсть", я подумала " дэээбил"😁

Гость
#4

Мне хочется мужа кусать, но я это делаю не больно. А так вы смотрите сами. Как бы он вас не калечил таким образом

#5
ФИО

Меня один раз мужик укусил за задницу так, что укус 2 недели сходил. Вот, он сказал "страсть", я подумала " дэээбил"😁

Мож голодный был?
А тут булки под рукой)

ФИО
#6
Засранец

Мож голодный был?
А тут булки под рукой)

Ахахахахах))) очевидно) Нет, ну если бы он покусывал, мне бы понравилось, но блин схватить за *** так, чтоб 2 недели заживало))😁

#7
ФИО

Ахахахахах))) очевидно) Нет, ну если бы он покусывал, мне бы понравилось, но блин схватить за *** так, чтоб 2 недели заживало))😁

Может у него зубки резались?)

Гость
#8

Секс и каннибализм идут рука об руку (только не пугайтесь). Иногда настолько сильно хочешь другого человека, что хочется его как бы поглотить. Но ты же не хочешь сделать больно, поэтому происходит торможение и ты кусаешь например или облизываешь)

ФИО
#9
Засранец

Может у него зубки резались?)

ему лет 25 было на сколько я помню) ахахаха)

Гость
#10
ФИО

ему лет 25 было на сколько я помню) ахахаха)

В 25 ещё могут зубы мудрости расти

#11
ФИО

ему лет 25 было на сколько я помню) ахахаха)

Ну значит там попец настолько сочный)

ФИО
#12
Гость

В 25 ещё могут зубы мудрости расти

Вот он и ответ))))) да, нет, тот чувак реально был с ебанцой) Мы как-то решили 69 мутить и он полез на меня, я поднимаю глаза и вижу мужскую волосатую жжопу) Я тупо ржала, 69 не получилось)

ФИО
#13
Засранец

Ну значит там попец настолько сочный)

😊

#14
ФИО

Вот он и ответ))))) да, нет, тот чувак реально был с ебанцой) Мы как-то решили 69 мутить и он полез на меня, я поднимаю глаза и вижу мужскую волосатую жжопу) Я тупо ржала, 69 не получилось)

69-ни о чем же...

ФИО
#15
Засранец

69-ни о чем же...

Да, фу, не люблю, ни себе, ни ему, не сосешь нормально, ни на своих ощущениях не можешь сконцентрироваться.

#16
ФИО

Да, фу, не люблю, ни себе, ни ему, не сосешь нормально, ни на своих ощущениях не можешь сконцентрироваться.

вот именно..

Гость
#17
Гость

Секс и каннибализм идут рука об руку (только не пугайтесь). Иногда настолько сильно хочешь другого человека, что хочется его как бы поглотить. Но ты же не хочешь сделать больно, поэтому происходит торможение и ты кусаешь например или облизываешь)

То есть это своего рода проявление любви, чувств и желания? Точного ответа мне так никто и не дал)

Гость
#18
ФИО

Вот он и ответ))))) да, нет, тот чувак реально был с ебанцой) Мы как-то решили 69 мутить и он полез на меня, я поднимаю глаза и вижу мужскую волосатую жжопу) Я тупо ржала, 69 не получилось)

Ахах да, моему молодому человеку действительно 25

Гость
#19

ну коли его булавочкой, раз такой дерзкий

Гость
#20

он что больной у вас

Гость
#21
Гость

То есть это своего рода проявление любви, чувств и желания? Точного ответа мне так никто и не дал)

да все верно, высшее проявление страсти, проще говоря хочет он вас до одури))

Гость
#22
Гость

Секс и каннибализм идут рука об руку (только не пугайтесь). Иногда настолько сильно хочешь другого человека, что хочется его как бы поглотить. Но ты же не хочешь сделать больно, поэтому происходит торможение и ты кусаешь например или облизываешь)

Или как кошки, получается. Они и кусь делают и облизывают иногда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: