Гость
Статьи
Парень стал часто …

Парень стал часто выпивать, что делать?

Парень с которым живу связался с компанией и стал часто выпивать, буквально через день он где-то гуляет, уже все углы и подворотни города его знают.
Живем вместе уже три года. До последних полгода не выпивал и не гулял непонятно где. Жили душа в душу, в бытовом плане тоже было всё отлично. Познакомился с одним парнем и пошло-поехало. В тусовке этой все выпивают 24/7, не работают, не учатся, гуляют целыми днями и ночами по кабакам да подворотням. И мой парень теперь тоже с ними. Что делать не знаю. Пыталась говорить с ним на эту тему - что меня беспокоит его безопасность и здоровье и что в конце концов мне такой маргинальный образ жизни противен и совсем неприемлем. Он лишь пожимает плечами говоря что его всё устраивает и что он же не постоянно там, а просто отдыхает.
Приходит пьяным, несёт сначала ересь, потом злится начинает на меня, что мне не нравится, хотя я уже просто молча себя душу слезами в такие моменты.
Расставаться не хочу, так как люблю его, почти родной человек, и вне выпивок всё хорошо. Но каждый раз внутри всё перекручивает когда он уходит, когда дома нет с утра до ночи, и боюсь когда приходит. Что делать не знаю...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Только бросить. Жизнь коротка

Гость
#2

просто забирайте у него все деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: